Фильмов: 47561Расширенный поиск
Glenn Takakjian
Гленн Такакджян
Сортировать по:
Не показывать:
Метаморфозы: Фактор чужого

Метаморфозы: Фактор чужого / Metamorphosis: The Alien Factor (1990)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 5.6 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (688)
Генетическая лаборатория получает ткань пришельца. Из неё выделяют ДНК и начинают проводить опыты по скрещиванию с животными. Та ведёт себя неожиданно, полностью перерабатывая чужеродное ей ДНК и заменяя своим, благодаря чему появляются монструозные зверюшки, становящиеся очередными образцами для экспериментов. Во время одного из опытов учёного кусает такая тварь, и у него начинается интенсивное заражение.

Его быстро помещают на койку и наблюдают за тем, как тот постепенно трансформируется, всё меньше напоминая себя самого. В конце концов монстр проходит стадию очередной трансформации, в результате которой нападает сначала на сотрудника лаборатории, а затем и на охранника, пришедшего на шум, после чего смывается. Все находящиеся в лаборатории сотрудники станут желанной пищей для рыщущего по коридорам генетического монстра…
Всем хана!

Всем хана! / Disaster! (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 014), IMDb 5.1 votes: (1 065)
Приближается катастрофа . Гигантский астероид, под названием Шон Коннери, летит прямо на планету Земля. После столкновения двух космических объектов, на нашей планете не останется ничего. Погибнет всё живое, включая мельчайших бактерий. Предотвратить ужаснейшую катастрофу суждено команде профессионалов. В её состав входят порно-звезда, робот с гомосексуальными наклонностями, пышногрудая блондинка и прочие не менее колоритные персонажи. Руководит всем процессом парализованный учёный. Отважные герои обязаны спасти Землю. Им предстоит бросить вызов приближающемуся астероиду, дабы спасти всё живое на планете.
ГОРЯЧАЯ 20-КА