Фильмов: 47533Расширенный поиск
Henry Silva
Генри Сильва
[ Актёр ]
Дата рождения 1928-09-15
Возраст 95
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аллан Куотермейн и потерянный город золота

Аллан Куотермейн и потерянный город золота / Allan Quatermain and the Lost City of Gold (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 5.9 votes: (1 098), IMDb 4.6 votes: (8 366)
Продолжение фильма «Копи царя Соломона». Герой возвращается в Африку в поисках своего брата, идущего по следам затерянного белого племени.
Кандидат от Манчжурии

Кандидат от Манчжурии / The Manchurian Candidate (1962)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (1 934), IMDb 7.9 votes: (71 184)
Южная Корея. 1952 год. Отряд американских солдат попадает в окружение и только чудом спасшиеся девять человек под командованием Раймонда Шоу возвращаются на родину в США. Раймонд за эту операцию получает почетную медаль конгресса, но он не помнит, ни как они выходили из окружения, ни многих подробностей боя…

Постепенно выясняется, что в Корее военнопленным методом гипноза и психотропными препаратами «промыли мозги», запрограммировав на убийство кандидата в президенты США…
Неправый прав

Неправый прав / Wrong Is Right (1982)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 5.8 votes: (1 278)
В ходе обычного журналистского расследования телеобозреватель Патрик Хэйл узнает, что пропавшее атомное оружие продано неким террористам. Вскоре он обнаруживает, что эта таинственная ближневосточная организация тесно связана с ЦРУ и ФБР. Патрик становится пионером передачи информации через спутники – что станет абсолютно привычным через какие-нибудь десять лет.
Команда Шарки

Команда Шарки / Sharky's Machine (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (229), IMDb 6.3 votes: (3 833)
После провала агентурной «легенды» полицейского Шарки понижают в должности и переводят в полицию нравов. Но он при поддержке своих коллег пытается продолжать расследование особо опасных преступлений.
Аллигатор

Аллигатор / Alligator (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 6.0 votes: (660), IMDb 5.9 votes: (9 269)
Во время своей поездки во Флориду девочка покупает себе маленького аллигатора и называет его Рамон. Однако, когда героиня возвращается домой, её отец спускает детёныша аллигатора в унитаз. Так Рамон попадает в канализационную систему, где живёт много лет, питаясь телами мёртвых животных, на которых испытывали сыворотку роста. Так он вырос до невероятно огромных размеров и превратился в настоящего монстра. Он стал утаскивать жителей Чикаго в канализацию и пожирать там их тела. Это не могло остаться незамеченным в большом городе, и на таинственного зверя открывается настоящая охота…
Урожай

Урожай / The Harvest (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (59), IMDb 5.0 votes: (511)
Писатель Чарли никак не может закончить сценарий, над которым работает. Тогда он отправляется в Мехико, чтобы побольше узнать об убийстве, на основе которого строится его произведение. Он с удивлением узнает, что убийство было не на деловой основе. Жертвой был человек, пристававший к детям, а убийцей мог оказаться полицейский Виктор Топо.

В баре Чарли знакомится с американкой по имени Натали. Она приглашает его искупаться. На берегу океана Чарли кто-то бьет по голове. Придя в себя, Чарли обнаруживает себя лежащим на операционном столе. У него вырезали одну почку. Чарли обращается за помощью к Топо, но тот отказывается заниматься расследованием. Тогда Чарли решает найти Натали, которая, как ему кажется, замешана в этом дьявольском заговоре…
Вне закона

Вне закона / Le marginal (1983)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.5 votes: (1 357), IMDb 6.4 votes: (1 942)
Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, но главный герой отвергает сделку, продолжая сражаться в одиночку.
Кодекс молчания

Кодекс молчания / Code of Silence (1985)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (630), IMDb 6.0 votes: (4 753)
Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.

Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной — дочерью Тони Луна…
Бак Роджерс в двадцать пятом столетии

Бак Роджерс в двадцать пятом столетии / Buck Rogers in the 25th Century (1979)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.1 votes: (105), IMDb 6.6 votes: (3 813)
Бак Роджерс — пилот ВВС США из XX века — попадает в аварию во время полёта на космическом челноке. Его тело оказывается замороженным на пятьсот лет. В 2491 году люди будущего обнаруживают челнок Роджерса и возвращают пилота к жизни.

Герой узнаёт, что Земля претерпела мировую войну и до сих пор с трудом борется за выживание. Он вступает в ряды Обороны Земли и начинает бороться с её многочисленными врагами в привычной роли пилота истребителя. Ему в этом помогают штурман Уилма Диринг, объект симпатии Бака, и комический персонаж робот Твики. Основными противниками Бака и его команды являются космические орды генерала Кейна и принцессы Ардалы.
Пес-призрак: Путь самурая

Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (45), КП 7.7 votes: (37 475), IMDb 7.5 votes: (95 874)
«Пес-призрак» — загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность и не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина.

Но его хозяин преследует далеко не благородные цели… Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА