Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenneth Tsang
Кеннет Цан
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
За пригоршню пуль

За пригоршню пуль / For a Few Bullets (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), IMDb 5.5 votes: (131)
1940 год. Вторая японо-китайская война. Бои еще ведутся, но японцы уже готовы создать в Нанкине новое марионеточное правительство. Последний штрих к документу о капитуляции, которого японцам отчаянно не хватает — легендарная нефритовая печать Юйси, которая передавалась две тысячи лет от императора к императору, и которую уже много лет никто не видел.

Но теперь печать находится в руках продажного советского генерала по фамилии Кивинов, солдаты которого случайно нашли её во время разграбления в Средней Азии древней монгольской гробницы времен династии Юань. Кивинов готов продать печать японцам, но на его пути встают китайские подпольщики. Патриотическая героиня Ли Жоюнь принуждает молодого и беспринципного мошенника Сяо Чжуана принять участие в операции по похищению Юйси.

Пустыня Гоби и Шанхай. Верблюды и мотоциклы. Советские солдаты и монгольские аферисты. А также японские призраки в противогазах из батальона 731. Пригоршни пуль явно не хватит.
Подслушанное 2

Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Предательство Формозы

Предательство Формозы / Formosa Betrayed (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), IMDb 6.1 votes: (1 492)
1983 год. В Чикаго убивают тайваньского профессора и демократического активиста. Убийцы бежали на Тайвань. Агент ФБР приезжает в Тайбэй участвовать в расследовании. В Тайбэе ему пускают пыль в глаза, но постепенно он узнаёт, что за убийцами стоит тайваньское правительство…
Подслушанное 3

Подслушанное 3 / Overheard 3 (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (50), IMDb 6.1 votes: (559)
В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Неотделимый

Неотделимый / Inseparable (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (362), IMDb 5.4 votes: (2 034)
Фильм рассказывает о мужчине, которого одна за другой накрывают неудачи. Ему необходимо решить проблемы не только рабочего характера, но и семейные. Он невероятно устал от бытовухи, к тому же совсем не знает, что делать с трудностями на работе. Депрессивный мужчина решает покончить со своей никчемной жизнью.
Однако в один момент в его жизни появляется американец. Он загадочный и таинственный, появился из неоткуда. Он оказывается во все трудные минуты рядом с главным героем и помогает ему во всем. Несмотря на свою загадочность, именно он меняет жизнь простого мужчины в лучшую сторону.
Звездная, звездная ночь

Звездная, звездная ночь / Xing kong / Starry Starry Night (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.3 votes: (196), IMDb 7.0 votes: (901)
Малышка Мэй с 12 лет росла в горах вместе со своими бабушкой и дедушкой, но теперь она переехала в город. Её родители борются в схватке за место под солнцем, так что Мэй остаются только лишь звёзды, тяжёлое и бесконечное звёздное небо… Девушка предоставлена сама себе, но однажды она встречает студента по имени Ли. Они настолько сблизились, что вскоре девушка запросто могла представить его под своими звёздами, и ей совсем не страшно было поделиться ими с ним. Когда обстановка в семье накалилась до предела, Мэй, не выдержав, принимает решение сбежать вместе с Ли, не важно куда, главное – как можно дальше…
Барабанщик

Барабанщик / The Drummer / Zhan. gu (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (277), IMDb 7.1 votes: (771)
На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.

Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
Бабочка

Бабочка / Butterfly / Hu die (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 6.2 votes: (254), IMDb 6.8 votes: (941)
Это история о внутренних переживаниях женщины, которая не может принять себя такой какая она есть, и необходимости избавиться от своего «кокона» чтобы обрести внутреннюю свободу. Флавия — замужняя учительница, которая живет комфортной, но скучной жизнью со своим мужем и дочерью. Но однажды она встречает Йип — молодую девушку, пойманную за воровство. Флавия выручает её и попадает под влияние Йип, которая открывает в ней чувства, таящиеся глубоко внутри… Флавия разрывается между преданностью семье и своими чувствами к Йип. Ей предстоит сделать выбор между семьей и свободой своих чувств.
Рожденный вором

Рожденный вором / Once a Thief / Zong heng si hai (1991)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 6.9 votes: (947), IMDb 6.7 votes: (7 145)
Джим, Джо и Чери вместе росли и вместе учились воровать. Теперь они уже не какие-то мелкие карманники, а профессионалы самого высокого класса, виртуозы воровского искусства, специализирующиеся на краже картин. Красавица Чери уговаривает друзей завязать и начать спокойную жизнь. Они обещают ей, что идут на последнее дело, чтобы хорошенько заработать, но удачливые до этого момента преступники попадают в засаду…
Светлое будущее 2: Ураганный огонь

Светлое будущее 2: Ураганный огонь / Ying hung boon sik II (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (922), IMDb 7.4 votes: (7 093)
Вторая часть фильма «Право на Жизнь» рассказывает о том, как бывший гангстер Хо, выйдя из тюрьмы, при помощи своего брата-полицейского Кита внедряется в банду фальшивомонетчиков.

Когда жизни ее главаря Лунга начинает грозить опасность, братья переправляют его в Нью-Йорк под защиту своего друга и брата-близнеца Марка Гора — Кена. Спасая Лунга, Кен бесстрашно сражается с наемными убийцами, подосланными мафией. И следуя чувству долга, он оставляет свои дела и отправляется в Гонконг, чтобы вместе друзьями разобраться с бандитами на месте.

ГОРЯЧАЯ 20-КА