Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Манцыгин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фамильное гнездо

Фамильное гнездо (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
Наталья Журавлева очень дорожит своим загородным домом в поселке Озерное, который построил еще ее прадед. Сейчас в нем живут ее родители и сестра Катя. Наталья приезжает к ним в гости с радостной новостью: она выходит замуж за Юрия, который ухаживал за ней долгих десять лет. Тем временем по поселку распространяются тревожные слухи. Говорят, что на месте Озерного пройдет трасса, и многие дома придется снести, в том числе и "фамильное гнездо" Журавлевых. Наталья работает в строительной компании и сама учувствовала в создании этого проекта. Она была уверена, что трасса пройдет вокруг поселка, а здесь будет построена санаторно-курортная зона. Но крупные игроки строительного рынка готовы на любую подлость ради своей выгоды. Теперь Наталье предстоит отстоять Озерное и свой фамильный дом. Ей на помощь неожиданно приходит владелец конкурирующей компании Михаил. Но самый трудный вопрос, на который героине придется ответить – с тем ли мужчиной она вот-вот свяжет свою жизнь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.05.2023, 04:46)
Эксклюзив

Эксклюзив (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39)
Известная криминальная журналистка, чтобы спасти себя от обвинения в убийстве, должна за неделю найти настоящего убийцу своего любимого мужчины. Кроме этого она должна принять решение, сохранять ли незапланированную беременность и готова ли она стать матерью-одиночкой, что может помешать ее стремительно развивающейся карьере. А также, проведя собственное расследование, сделать эксклюзивный материал о найденном в парке трупе и доказать невиновность осужденной за это преступление женщины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.08.2021, 12:00)
Сквозь чёрное стекло

Сквозь чёрное стекло (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.3 votes: (577), IMDb 6.2 votes: (52)
История незрячей девушки, судьба которой преподносит уникальный шанс. Состоятельный мужчина готов подарить ей зрение, если она вслепую станет его женой. Этот дар открывает героине жестокую правду жизни…
Петрович

Петрович (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины… Сильное, надёжное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьёй в деревню, купил старенький баркас, рыбачит… Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за «красивой жизнью» в город и попал в переделку… Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое «догнало» его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга, и, забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь.
Восьмерка

Восьмерка (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (100), КП 5.6 votes: (5 983), IMDb 5.3 votes: (198)
Четвёрка закадычных армейских друзей возвращается со службы и решают продолжить правое дело службой в ОМОНе. Молодые ребята уверены в своих силах, полны энтузиазма и знают, что смогут хоть немного изменить этот не простой и порой суровый мир. Как то раз в одном из местных клубов главные герои ввязываются в конфликт, который в дальнейшем приведёт парней к серьёзным проблемам. Парни перешли дорогу охране местного авторитета по прозвищу Буц, и эти парни не пустят дело на самотёк. Так уж случилось, что Герман в рокой вечер встречает девушку своей мечты и до беспамятства влюбляется в неё. Однако Агллая – это невеста Буца. Разрулить конфликт, причиной которого девушка, будет не просто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА