Фильмов: 47547Расширенный поиск
Haylie Duff
Хэйли Дафф
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1985-02-19
Возраст 39
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Испорченная

Испорченная / Bad Twin (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (592)
Успешный психоаналитик Джен узнает, что её сестра-близнец, с которой они не общались с детства, попала в психиатрическую лечебницу и оставила своих дочерей-близняшек без присмотра. Джен решает взять племянниц к себе домой на время лечения сестры. Однако, со временем, она понимает, что её племянницы настолько же разные характером, насколько похожи внешне.
Песочный человек

Песочный человек / The Sandman (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (42), КП 4.2 votes: (999), IMDb 4.3 votes: (1 838)
Восьмилетняя девочка Мэдисон обладает уникальными способностями. Она оживляет страшного монстра из своих кошмаров - Песочного человека, который убивает всех, кто пытается навредить ей. Но после смерти отца Мэдисон понимает, что ей необходимо научиться контролировать этот ужасный дар.
Игра на выживание / Лесная глушь

Игра на выживание / Лесная глушь / Backwoods (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 4.9 votes: (1 392), IMDb 4.5 votes: (2 080)
Ничего не предвещало беды, сотрудники компании, вместе со своим боссом собрались на отдых, в Национальный парк, вместе с этим они решили провести состязание по пейнтболлу. Никто и представить не мог, что безобидные намерения по провождению своего уикенда в тихом и безлюдном на первый взгляд месте, обернется смертельной опасностью, для всех сотрудников.
Теперь игра в пейнтбол становится совершенно реальной и опасной борьбой за свою жизнь. Задача в этой игре достаточно проста, преодолеть свой страх, и сконцентрироваться на главной задаче – остаться в живых. Это достаточно тяжело, ведь на них открыли охоту несколько маньяков, которые очень ожесточенны и хорошо вооружены.
У любви есть крылья

У любви есть крылья / Love Takes Wing (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (1 486)
После переезда с Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни развивают лечение от таинственной эпидемии холеры, которая воздействует на местное население. В это время она влюбляется в местного кузнеца. Любовь и жажда помочь людям поборят все…
Любовь находит дом

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (382), IMDb 6.8 votes: (1 153)
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие. Однажды она делает неожиданный выбор в трудную минуту…
Знак почёта

Знак почёта / Badge of Honor (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (56), КП 4.8 votes: (250), IMDb 5.0 votes: (1 261)
Двое детективов из отдела по борьбе с наркотиками оказываются втянуты в бурное расследование возглавляемое детективом из министерства внутренних дел. Все начинается из-за того, что во время полицейской облавы застрелили ребенка…
Осквернённый

Осквернённый / Desecrated (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 3.1 votes: (236), IMDb 3.3 votes: (591)
Дочка богатенького папашки решает провести веселые выходные на ранчо в изолированной местности. Но вскоре они обнаруживают, что за личиной доброго и услужливого сторожа, скрывается кровожадный и расчетливый зверь.
Брачный договор

Брачный договор / The Wedding Pact (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.1 votes: (204), IMDb 3.7 votes: (1 751)
В этом фильме рассказывается о двух лучших друзьях: о девушке и парне. Девушку зовут Элизабет, а парня - Митч. Они с одного города, а также они вместе выросли. Митч стал выражать свои чувства Элизабет, но она не воспринимала его всерьез. И вот однажды парень решает сказать правду своей подруге детства о том, что он в нее влюблен уже очень давно и, кажется, бесповоротно. Элизабет в шутку ответила, что если через десять лет никто из них не выйдет замуж и не женится, то возможно тогда они и сойдутся. Митч в течение десяти лет никого не находил себе, все ждал свою возлюбленную. Она также ни с кем не смогла построить отношения… Спустя десять лет Митч приезжает специально к Элизабет из другого города.
Остров страха

Остров страха / Fear Island (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 6.0 votes: (3 847), IMDb 5.1 votes: (4 337)
Пятеро студентов решают провести выходные на уединенном тропическом островке, однако праздник заканчивается, едва успев начаться. После бурной вечеринки ребята обнаруживают труп смотрителя, а их лодка исчезает. Понимая, что на острове они не одни, друзья решают разгадать его темную тайну прежде, чем станут жертвами загадочного убийцы…
Реальные девчонки

Реальные девчонки / Material Girls (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.8 votes: (6 482), IMDb 3.9 votes: (20 103)
Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!

ГОРЯЧАЯ 20-КА