Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Ewing
Майкл Юинг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Психованные

Психованные / Crazy People (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.9 votes: (3 553)
Скажите на милость, кому придёт в голову говорить в рекламе ПРАВДУ? Ну, например, так: «Покупайте автомобили такой-то компании: они громоздкие и не особо красивые, но очень надёжные!». Если какой-нибудь рекламщик придумает подобный слоган — его наверняка сочтут полным идиотом и отправят в сумасшедший дом.

Так и случилось с героем этой уморительной комедии — асом рекламы Эмори Лисоном. После того, как Эмори «свихнулся» на почве «правдивого подхода» в рекламировании товаров, его отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Здесь Лисон знакомится с другими «психами» и, в частности, с очаровательной блондинкой Кэти, к которой начинает испытывать сильные чувства.

Жизнь рекламного агента неожиданно «налаживается», причем в самом неподходящем для этого месте. В это же самое время, «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника. Но вся проблема в том, что Эмори уже прижился в клинике и совершенно не хочет её покидать!
Мои дорогие американцы

Мои дорогие американцы / My Fellow Americans (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (268), IMDb 6.5 votes: (12 617)
В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.

И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
Забойный реванш

Забойный реванш / Grudge Match (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (36 260), IMDb 6.4 votes: (57 837)
Два профессиональных в прошлом боксёра, роли которых играют Сильвестр Сталлоне и Роберт ДеНиро, уже давным-давно вышли на пенсию. Но на протяжении каждого из тридцати лет, проведённых вне большого спорта, главных героев разделяет очень старая, но запавшая в душу обида. Во времена расцвета их карьеры один из спортсменов решил уйти из бокса перед поединком, который решил бы, кто же из них настоящий чемпион. Тем самым боксёр разрушил сразу две карьеры – и свою, и соперника. По прошествию долгого времени бывшие чемпионы решают вновь выступить на ринге, и всё ради того самого нерешённого поединка, который сможет сгладить их обиды и расставить все точки в этой истории.
Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов

Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов / Get Smart's Bruce and Lloyd Out of Control (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.4 votes: (941), IMDb 5.0 votes: (4 396)
Очередная экранизация сериала «Напряги извилины», на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела — ботаник Лойд.
Увалень Томми

Увалень Томми / Tommy Boy (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (2 354), IMDb 7.1 votes: (94 864)
Этот фильм о добром и отзывчивом парне, которого с детства называли толстяком, а все из –за его лишнего веса. Его вечно преследовали неудачи, он часто получал различного рода травмы, но все эти не удачи никаким образом не мешали ему двигаться вперед. Томми не отчаивался, и с горем пополам закончил учебу в колледже на тройки. Вскоре он вернулся в свой родной городок, где его ждала не очень приятная новость, его отец готовится к свадьбе. Но к сожалению, этому не суждено было случиться, его отец, владелец завода автозапчастей, скоропостижно умирает прямо на свадьбе. И тут перед Томом появляется новая цель, спасти завод от продажи, чего бы это ему не стоило.
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (18 632), IMDb 4.4 votes: (52 403)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Сплошные неприятности

Сплошные неприятности / Nothing But Trouble (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (3 221), IMDb 5.1 votes: (26 853)
Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…

Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время…
Голый пистолет 2 1/2: Запах страха

Голый пистолет 2 1/2: Запах страха / The Naked Gun 2½: The Smell of Fear (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 7.2 votes: (36 080), IMDb 6.9 votes: (118 774)
Лейтенант полиции Френк Дребин по — прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства, например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было. Храбрый полицейский как всегда начеку…
Напряги извилины

Напряги извилины / Get Smart (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (97), КП 6.7 votes: (52 149), IMDb 6.5 votes: (227 052)
Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99…
ГОРЯЧАЯ 20-КА