Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nihal G. Koldas
Нихал Г. Колдаш
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Внутри

Внутри / Icerde (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 8.3 votes: (22 291), IMDb 8.1 votes: (19 705)
Предыстория начнется выпускным вечером в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат (похищенный много лет назад) — его соученик по академии. Так, до похищения, его звали Умут, а после — Мете. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель… Девочка Мелек станет таким ангелом для Умута-Мете. Она поможет ему покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не найдут общий язык, между ними постоянные конфликты и ссоры…. Им и в голову не приходит, что они родные братья. Какая судьба ждет братьев после окончания академии?

Добавлена 114-я серия 3-го сезона (14.02.2023, 14:14)
Мустанг

Мустанг / Mustang (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.1 votes: (4 566), IMDb 7.7 votes: (20 700)
В деревне на севере Турции пятеро сестер-подростков возвращаются из школы, беззаботно резвясь с мальчишками. Консервативные воспитатели считают эти невинные игры непозволительными и всерьез берутся за воспитание девушек. Жизнь юных сестер круто меняется: дом становится тюрьмой, школу заменяют уроки домашнего хозяйства, начинаются приготовления к принудительным свадьбам. Но жизнелюбивые девушки не собираются мириться с традициями, ограничивающими их свободу…
Вторая жена

Вторая жена / Kuma (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (356)
Сюжет фильма начинается с грандиозного торжества, радостного события – бракосочетания молодых Айше и Хасан. Праздник в турецкой деревне проходит размахом, все веселятся, радуются за молодых, но всё не так, как представляют себе гости. 19-летняя Айше на самом деле выходит замуж за Мустафу, отца Хасана. Дабы сохранить целостность семьи мать Хасана, которой недавно врачи диагностировали рак, устраивает подобную авантюру и «награждает» своего супруга второй женой. Айше приходится довольно трудно в новой стране, с незнакомым языком, а особенно с детьми Фатимы – они не особо рады видеть такого нового члена семьи. Постепенно Айше познаёт быт, культуру, людей во круг себя и пытается привыкнуть к новой жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА