Фильмов: 47528Расширенный поиск
Erin Marie Garrett
Эрин Мари Гаррет
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вскрытие

Вскрытие / The Harrowing (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 4.2 votes: (58)
После того, как его лучшего друга убили в ходе чудовищного ритуала, детектив отправляется в больницу под прикрытием в надежде добраться до правды. Очень скоро он начинает понимать, что всё не так, как кажется, что ад - реален, а демоны уже вышли на охоту.
Русалочка

Русалочка / Little Mermaid (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 4.5 votes: (423)
Современная интерпретация классической истории о Русалочке.
Кости

Кости / Knucklebones (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), КП 3.3 votes: (105), IMDb 3.7 votes: (722)
Сюжет разворачивается вокруг группы молодых людей, которые решили поиграть в игру под названием «Кости», но с помощью них они случайно выпустили на свободу злого демона, который жаждет свежей человеческой крови. Всё дело в том, что это были не совсем обычные «Кости», да и место, в котором они играли, они выбрали зря…
Призрак Гуднайт Лэйн

Призрак Гуднайт Лэйн / Ghost of Goodnight Lane (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 3.7 votes: (241), IMDb 4.4 votes: (981)
Давно не секрет, события прошлого могут взаимодействовать с настоящим и даже изменять его. Временная связь всё же существует и в этом наглядно убедились сотрудники одной киноиндустрии. Однажды прямо на рабочем месте ими был обнаружен труп мужчины, который был не только их коллегой по работе, но и хорошим другом. Кто мог сотворить столь ужасное преступление? Желая разоблачить убийцу, найти истину в столь запутанном деле, сотрудники компании собственноручно берутся за расследование дела. Будто пытаясь помешать сплочённой команде, начинается поток странных событий. Именно они наталкивают на мысль, что виной всему призрак, который удостоился жить именно на этом месте несколько лет тому назад. Доказать свои обвинения в отношении фантастического героя будет ой как не просто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА