Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hiromi Konno
Хироми Конно
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-09-13
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Юный мастер Инь-Ян

Юный мастер Инь-Ян / Shônen onmyôji (2006-2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.4 votes: (105), IMDb 7.5 votes: (74)
Внук легендарного прорицателя и экзорциста Абэ-но-Сэймэя прямо-таки задавлен славой деда. Все смотрят на него, как на будущего великого оммёдзи, а он даже не способен видеть духов! От такого позора юный Масахиро готов хоть в ремесленники податься… Но тут вдруг ему удается увидеть, по крайней мере, одного духа — белого лисо-кото-кролика с красными перьями. Что ж, неплохо для начала! Масахиро нарекает свое нежданное приобретение Моккуном (хотя аякаси уверяет, что его настоящее имя куда благозвучней) и готовится к первым победам на дедовском поприще.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.12.2015, 16:37)
Лаки Стар / Счастливая звезда

Лаки Стар / Счастливая звезда / Raki suta: Lucky Star (2007-2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 7.4 votes: (2 726), IMDb 7.3 votes: (1 886)
Сюжет крутится вокруг ученицы старшей школы Конаты Идзуми. Коната — отаку на всю голову. Она весь день проводит за игрой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-играх. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на домашние задания и прочую учёбу времени ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение готовиться в последнюю ночь перед экзаменом.

В школе у неё появляются три лучшие подруги: красавица умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хираги и её сестра-близнец Кагами Хираги — целеустремленный эгоцентрик. Обладая столь разными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.

Добавлены 1-25 серии (финал) (08.12.2015, 11:07)
Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2

Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2 / Amagami SS Plus (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (196)
В отличие от истории, искусству знакомо сослагательное наклонение. Ответ на вопрос: «Что было бы, если?» нам дает история Дзюнъити Татибаны, обычного японского школьника. Однажды пострадав в отношениях с прекрасным полом, Татибана сумел собраться и пойти дальше. За это судьба предоставила ему шесть шансов, шесть расходящихся тропок, на каждой из которых ждала своя девушка. Самое интересное, что действие проходило в одинаковых условиях, среди тех же персонажей — просто каждый раз что-то неуловимо менялось, и перед героем возникала следующая тропа. Как мы знаем, Дзюн прошел испытание, на каждом из путей достойно проявив себя и оставшись мужчиной!

Зрителям уже известно, что Дзюньити сумел спасти королеву школы от скуки, смог расшевелить «принцессу Несмеяну», обрел уважение резковатой спортсменки, в нужную минуту подставил крепкое плечо однокласснице, а отношения с подругой детства спокойно и без эксцессов продвинул еще «на четыре базы». Сложнее всего пришлось с отличницей-старостой, по ряду причин прятавшей истинное лицо — но и тут парень преуспел: где честностью, где твердостью, а где той святой простотой, которой нипочем любые хитрости и лицемерие. В конце концов, Дзюн получил награду, а мы волею авторов сможем еще раз окунуться в мир «Ласкового укуса»; следить за полюбившимися героями, переживать и… немного завидовать!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.12.2019, 20:55)
Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник

Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Amagami SS (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (485), IMDb 6.9 votes: (264)
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор — самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь — природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа — неиссякаемый источник и опорный камень аниме — так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука — пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай — сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко — ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы — по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной — нам покажут авторы аниме!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (01.02.2015, 22:17)
Кулак Северной звезды: Легенда Кенширу

Кулак Северной звезды: Легенда Кенширу / Shin Kyûseishu densetsu Hokuto no Ken - Kenshirô den (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (119), IMDb 6.8 votes: (443)
Фильм повествует нам историю одного человека, который является носителем древнейшего искусства под названием «Кулак Северной Звезды» или, как звучит в оригинале, «Хокута Кеншикен». Кен – главный герой фильма – мало себе представляет, какие способности скрыты в его плоти. Нам показаны события, с которых и начинается долгий и эпический путь легендарного борца за справедливость, который, конечно же, не обойдётся без настоящей мужской дружбы, любовных страстей и сопереживания главному герою. Фильм насыщен интригующими моментами, которые заставят зрителя задуматься о дальнейшей сюжетной линии.
Высь

Высь / Air (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 134), IMDb 7.4 votes: (1 141)
В Японии уже много столетий назад в небе порхали небесные крылатые девы. Они не могли жить среди людей, так как все войны и страдания убивали их. За много лет их истребили, и только одна нимфа осталась в семье одного из самураев. Она сблизилась духовно со всеми ее членами. И теперь через много лет их семейство продолжает ее искать. Юкито Кунисаки - наследник того самурая - странствует по всему миру и зарабатывает себе на жизнь театральными представлениями. Он не оставляет мечты найти деву из небесной выси. И тут он встречает девушку по имени Мисудзу. Она принимает его у себя дома и сближается с ним. А герой неожиданно узнает, что ей снятся сны, в которых она летает высоко в небе. Он не может поверить, что его поиски закончены и наконец-то исполнилась мечта.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.10.2015, 01:14)
Высь: Фильм

Высь: Фильм / Air: The Movie (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (591), IMDb 6.9 votes: (386)
А вы слышали о крылатых девах, живущих в древней Японии? В этом фильме будут рассказаны их тайны. А главный герой Юкито мечтает найти одну из них. Ведь его прадед в свое время приютил и подружился с этим мистическим существом. Все семейство самурая духовно сблизилось с прекрасной девой. И в наше время Юкито странствует по свету, выступает с театром и везде ищет ее. И вот однажды он встречает Мисудцу. Она решается его приютить у себя и тут он узнает, что ей снятся странные и необычные сны… Девушка в них летает в небесной выси. Неужели он нашел свою мечту и все рассказы были правдой. Он не может поверить в это.
ГОРЯЧАЯ 20-КА