Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yutaka Yamamoto
Ютака Ямамото
Дата рождения 1974-09-01
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Воинская доблесть

Воинская доблесть / Senyuu (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.4 votes: (114), IMDb 7.0 votes: (111)
В какой-то день вдруг открылся разлом и оттуда повалила всякая нечисть. Король пораскинул мыслями и пришёл к выводу, что намечается возвращение короля демонов, который был запечатан тысячелетие назад одним)героем. Поэтому Король объявил, что наследники того героя обязаны разобраться с нависшей угрозой. Набралось 75 человек. Герой N 45 по имени Альба и королевский рыцарь Рос объединяют свои усилия. Да, их приключения только начинаются…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (01.11.2016, 18:07)
Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм)

Подъем, девчата! Семь идолов / Подъем, зверята! (фильм) / Wake Up, Girls! 7 Nin No Idol the Movie (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (17)
Предыстория ТВ-сериала Wake Up, Girls! Крошечная продюcсирующая компания в Сендае (крупнейший город на северо-востоке Японии, регион Тохоку), Green Leaves Entertainment, находится на грани банкротства. Раньше агенству удавалось раскручивать карьеры фокусников, фотомоделей, ясновидящих, но теперь и последние клиенты покинули их. Опасаясь разорения, президенту компании Танге приходит в голову мысль о создании музыкальной группы. Недовольный дерзким решением президента, менеджер Мацуда отправляется на поиски никому неизвестных талантов. И во время поисков он знакомится с одной девушкой…
Фрактал

Фрактал / Fractale (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (50), КП 6.7 votes: (276), IMDb 7.0 votes: (180)
Где-то через 300 лет люди выполнили завет Руссо и вернулись назад, к природе. Исчезли шумные города, дымящие заводы и сама потребность трудиться — заботы о хлебе насущном принял на себя механический бог, сеть суперкомпьютеров, названная Фракталом. Взамен требовалось лишь регулярно «молиться», сбрасывая накопленную за день информацию в бездонные хранилища данных. Программисты Фрактала превратились в служителей культа, и на Земле воцарилась теократия — правда, необременительная. Жизнь стала проще — хотя внешне уровень техники откатился к XX веку, каждый мог иметь двойников-аватаров, поручая им рутинные задачи, а сам скитаться в поисках новых впечатлений и развлечений. Население резко уменьшилось, при этом люди утратили корни и привязанности, превратившись в массе своей в обезличенное перекати-поле.

Молодой Клейн — нетипичный житель «нового порядка», не потерявший интерес к наследию прошлого — и вещам, и ценностям. До поры до времени он вел обычную жизнь — общался за столом с двойниками родителей, слушал старые песни, любовался природой — и ждал; ждал, зная, что случится что-то странное и необычное. Так он и встретился с Фриной — беглой жрицей Фрактала, за краткие часы знакомства полюбившей парня и оставившей ему «ключ от мира» — удивительную девочку Нессу, воплощение энергии, доброты и наивности. Но неважно, человек ли Несса или аватар — имеет ли главный герой право открыть этим ключом дверь, за которой, похоже, лежат сумерки мира и развенчание ложных богов?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:04)
Хранительницы: Веселые девчата

Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (163), IMDb 7.1 votes: (105)
В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги — земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.

Добавлены 1-14 серии [TV + special] (02.04.2015, 18:39)
Высь

Высь / Air (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 134), IMDb 7.4 votes: (1 141)
В Японии уже много столетий назад в небе порхали небесные крылатые девы. Они не могли жить среди людей, так как все войны и страдания убивали их. За много лет их истребили, и только одна нимфа осталась в семье одного из самураев. Она сблизилась духовно со всеми ее членами. И теперь через много лет их семейство продолжает ее искать. Юкито Кунисаки - наследник того самурая - странствует по всему миру и зарабатывает себе на жизнь театральными представлениями. Он не оставляет мечты найти деву из небесной выси. И тут он встречает девушку по имени Мисудзу. Она принимает его у себя дома и сближается с ним. А герой неожиданно узнает, что ей снятся сны, в которых она летает высоко в небе. Он не может поверить, что его поиски закончены и наконец-то исполнилась мечта.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.10.2015, 01:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА