Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yue Ren
Юэ Жэнь
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс / Paradox / Saat po long: tan lang (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 305)
В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем фактом, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации.
Волчье логово

Волчье логово / House of Wolves / Ngok yan guk (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.8 votes: (64)
Сельский мошенник Чарли зарабатывает тем, что выдает себя за полупарализованного калеку. Но однажды в село приезжает новая женщина, за которой псевдо-калека решает серьезно придуарить. И не только он, но и местный староста, такой же бездельник и плут. Как известно, дешевый алкоголь до добра не доводит, поэтому однажды любовь наших героев просыпается беременной, будучи уверена, что отец ребенка — кто-то из них.
Два больших пальца вверх

Два больших пальца вверх / Two Thumbs Up / Chung fung che (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (448)
Большой Ф, который только что вышел из тюряги начинает искать своих старых товарищей. Как выясняется, Большой Ф хочет ограбить грузовик, перевозящий за границу деньги... Вот только грузовик этот, на самом деле - катафалк, а деньги упакованы - в трупы да еще и другая банда оказалась заинтересованной в этом деле.
Этот демон внутри

Этот демон внутри / Mo jing (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.0 votes: (1 000)
В городе объявляются грабители, которые нападают только на ювелирные магазины. Глава банды — Хон, наглый, беспринципный и умный. Поэтому преступники все время на шаг впереди полиции. Однажды Хон получает опасное ранение и попадает в больницу. Он находится на грани смерти, и ему срочно требуется донор. Но, к несчастью для героя, его группа крови очень редкая. И единственный обладатель такой же редкой группы — полицейский Дэйв.
После того, как Дэйв спас жизнь Хону, он узнает, кому он стал ангелом-хранителем. Полицейский приходит в ужас от того, что подарил второй шанс человеку, который сам лишил многих людей жизни. Он решает исправить свою ошибку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА