Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ibuki Kido
Ибуки Кидо
[ Актриса ]
Дата рождения 1997-11-14
Возраст 26
Сортировать по:
Не показывать:
Сияние утра и Касэ-сан

Сияние утра и Касэ-сан / Asagao to Kase-san (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (672), IMDb 7.2 votes: (662)
В обычной старшей школе учится милая, но страшно стеснительная ученица — Юи Ямада. Любимое занятие Юи — садоводство, и больше этого она любит только единственного дорогого ей человека — подругу Томоку Касэ. Сама же Томока — спортсменка, занимающаяся в клубе лёгкой атлетики. Главная особенность девушки — это улыбка, от которой не могут устоять даже хулиганы.
Хоть Юи и любит подругу, но не может признаться ей в чувствах, так как боится насмешек со стороны друга. От всего этого героиня полностью погружает себя в переживания и страх. Но проницательная Касэ начинает понимать, что подружка чего-то не договаривает, и сама решает сблизиться с Ямадой...
Сможет ли Юи взять быка за рога и наконец признаться своей возлюбленной в любви?
Эроманга-сенсей

Эроманга-сенсей / Eromanga Sensei (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21)
У Масамунэ есть сестра по имени Сагири, та ещё хикикомори, которая не выходила из своей комнаты в течение целого года. Она даже заставляет своего брата, готовить и приносить ей еду, топая ногой по полу. Поэтому Масамунэ хочет, чтобы его сестра, вышла из комнаты, ведь они семья как ни как...

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 12:50)
Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы

Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы / Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Одна из главных героинь аниме хика-хакер-лоли в розовой пижаме! На этом пожалуй и закончим с описанием, всё что нужно, вы уже знаете!... Ну хорошо. Действия данного аниме происходит в 2030 году и крутится вокруг одной детективной организации. Команда одаренных ребят под руководством профессионала своего дела - Когоро Акэти, служит своей стране выполняя различные задачи. От нахождения потерявшейся кошки, до розыска и обезвреживания особо опасных преступников.

Так на одном из заданий, пятнадцатилетний член команды по-имени Кэнсуке Ханасаки встречает необыкновенного парня. На его глазах, этот юноша сам того не желая, разрывает на куски маленькую собачку, которая хотела с ним поиграть. Ханасаки был в шоке от увиденного и паренёк его заинтересовал. Как выяснилось позже, этого странного мальчика зовут Ёсио Кобаяси и он - бессмертен. Его тело, абсолютно беспощадно устраняет все возможные угрозы из вне и не даёт Ёсио умереть. Не сказать что Ёсио счастлив от этого, наоборот. Вот уже долгое время он ищет смерти. Для него это стало проклятием, но теперь встретив Ханасаки, детективное агенство Акэти помогут ему с этим разобраться. А параллельно с этим поймают опаснейшего преступника, скрывающийся за тысячью лиц...

Добавлена 24-я серия (04.04.2017, 12:14)
Хлебоманки

Хлебоманки / Pan de Peace! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (14)
Это история о ветренной Минами, ее любви к выпечке на завтрак и не только и ее начинающейся жизни в старшей школе.

Добавлена 13-я серия (31.07.2016, 12:53)
Мой «комплекс братика» морали не остановить!

Мой «комплекс братика» морали не остановить! / Oniichan dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (126)
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико — кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет. Но вот свершилось — Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела — спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого любимого! Да, у Акико «комплекс брата» она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить, и не один раз. Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно — трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 13:59)
Клуб возвращения домой

Клуб возвращения домой / Kitakubu katsudô kiroku (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (26)
Когда Нацуки спросили, в какой клуб она ходит после школы, она ответила: «Возвращаюсь домой», имея в виду, что не собирается присоединяться ни к одному. Однако она вскоре узнаёт, что такой клуб действительно существует, и она только что выразила заинтересованность во вступлении!

Прежде, чем Нацуки что-либо осознаёт, она оказывается одним из двух новых членов клуба «Возвращение домой». Клуб оказался состоящим из нескольких эксцентричных школьниц. Одна из девушек любит борьбу медведей, а остальные вообще страшно богаты. Но что именно представляет собой деятельность этого странного клуба?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:49)
Шестое чувство / Ре-Кан!

Шестое чувство / Ре-Кан! / Re-Kan! (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Хибики Амами, темноволосая красавица из старинного рода синтоистских священников, перевелась в новую старшую школу. С такой внешностью и манерами быть бы ей очередной «принцессой», если бы не странные репризы, что регулярно выдает новенькая – то с пустым местом заговорит, то по улице вприсядку пойдет. Хибики даже не таилась перед новыми знакомыми, а сразу честно призналась, что видит духов – происхождение, что ли, влияет?

Ну и что? Школа-то казенная, люди там простые, к своим недостаткам привыкли, и другим многое прощают, был бы человек хороший. Например, местный клоун Ямада сразу влюбился в «принцессу» и готов страдать от ревнивых духов (а что еще остается?) Кана и Кёко привыкли к роли крутых девчонок, им чудачка Хибики по нраву, ибо скучать с ней не приходится. Доброй и наивной Макото вообще все равно – хоть сам Ктулху в школу заявись. Сложней всего пришлось старосте Наруми – слишком правильной девушке, у которой в голове не укладываются духовидческие способности. А что делать, не мы такие – жизнь такая!

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (Финал сезона) (22.11.2015, 13:27)
Все сведется к F

Все сведется к F / Subete ga F ni Naru: The Perfect Insider (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8)
Сохэй Сайкава — именитый преподаватель кафедры архитектуры в одном из столичных университетов — вместе с коллегами отправляется в исследовательскую лабораторию, расположенную на острове Химака. В поездке к ним присоединяется дочь наставника Сохэя по имени Моэ Нишиносоно, которая, кажется, неравнодушна к бывшему студенту своего отца. Девушка не имеет отношения к лаборатории, однако, как и Сохэя, ее интересует неординарная личность, осевшая там — гениальная ученая, получившая докторскую степень в одиннадцатилетнем возрасте, Шики Магата.
По прибытии на остров, спустя некоторое время с сотрудниками университета начинают происходить странные вещи, которые увенчивает хладнокровное убийство. И теперь Сохэй и Моэ вынуждены объединить усилия, чтобы узнать, кто стоит за этим загадочным происшествием.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (22.12.2015, 12:40)
Токийские эсперы

Токийские эсперы / Tokyo ESP (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.4 votes: (198)
Урусиба Ринка была обычной старшеклассницей. Семья ее была бедной, мыши часто в холодильнике вешались, да и семьей ее был только безработный отец. В один прекрасный день, возвращаясь домой она заметила парящим в воздухе пингвина! Но на этом странности не закончились, компанию ему составляли огромные мерцающие рыбы. Галлюцинации, иначе никак подумала Ринка, но был еще один свидетель, парень с ее школы, почему-то весь в царапинах и ушибах. Все равно трудно поверить, правда? Даже при свидетелях! Но сопротивляться нет смысла, когда ты начинаешь проходить через предметы, твой папа притягивать магнитным полем к себе весь метал в округе, а новый знакомый, к полному комплекту, телепортироваться умеет.

Добавлены 1-12 серии (31.10.2015, 15:33)
Клест

Клест / Isuca (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 6.0 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (99)
В центре событий аниме сериала оказывает парень, который ищет работу. Шиничиро нужно платить за квартиру, поэтому он готов согласиться на любую работе. Помощь приходит от учительницы. Она предлагает ему стать уборщиков в доме ее знакомых. Парень, естественно, соглашается. Однако он оказывается в доме самого Сакуя. Это особенный человек, он является представителем клана Шимазу и, тем более, главой на данный момент. Этот клан уже долгие годы занимается особенной работой. Они изгоняют и уничтожают различных монстров и существ. Совершенно случайно парень умудрился выпустить на свободу одно из существ. Теперь ему придется объединиться с Сакуя и вернуть монстра.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 12:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА