Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julia Blake
Джулия Блейк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Целая вечность

Целая вечность / A Month of Sundays (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (281)
Несчастный агент по недвижимости Фрэнк, чей бизнес находится в упадке, как и его отношения с семьей, случайно встречает обворожительную Сару, которая напоминает ему его маму. Их завязавшаяся дружба способствует его эмоциональному исцелению.
Танцевальная академия: Фильм

Танцевальная академия: Фильм / Dance Academy: The Movie (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (497), IMDb 6.8 votes: (1 762)
Фильм расскажет о том, как сложилась судьба героев оригинального сериала.
Реальный мир

Реальный мир / Is This the Real World (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (182)
В реальном мире нельзя делать то, что хочешь, приходится идти на компромисс. Марк Блейзи - проблемный парень, который не хочет жить в реальном мире. У него проблемы и в семье, и в школе. Это фильм о первой любви, отношениях ученика и директора, сына и матери.
Мальчики возвращаются

Мальчики возвращаются / The Boys Are Back (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 294), IMDb 6.8 votes: (9 642)
Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джо Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.
Аквамарин

Аквамарин / Aquamarine (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (13 843), IMDb 5.4 votes: (44 442)
Лето близится к концу, и перед закадычными подругами Клер и Хейли встает серьезная проблема: ровно через пять дней семья Хейли перебирается на другой конец света! Помочь девушкам может только чудо, и оно является в виде прекрасной русалки Аквамарин, которую выносит на берег летним штормом.

Милая, но совершенно несведущая в романтических делах, она предлагает девушкам исполнить одно их желание, если те помогут ей обрести парня ее мечты. Подруги пытаются завлечь местного спасателя, но результат оказывается весьма далеким от ожидаемого… и становится ясно, что иногда твои желания — это совсем не то, чего ты в действительности хочешь.
Не бойся темноты

Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (136), КП 5.9 votes: (41 304), IMDb 5.5 votes: (50 204)
Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.
ГОРЯЧАЯ 20-КА