Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hannu Salonen
Ханну Салонен
Дата рождения 1972-07-10
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Октоберфест

Империя Октоберфест / Oktoberfest: Beer & Blood / Oktoberfest 1900 (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (512)
Действие сериала будет происходить в Мюнхене 1900-ых годов. В центре сюжета окажется ожесточенная битва между двумя семейными пивоварнями, которая прольет свет на историю возникновения всемирно известного пивного фестиваля. Главным действующим лицом «Империи Октоберфест» станет молодая девушка, которая влюбляется в сына бедного пивовара. Отношениям молодых людей противостоит ее отец — богатый бандит, который приехал в город, чтобы попасть в круг мюнхенских пивоваренных династий.

Добавлены 1-6 серии из 6 (16.09.2020, 08:26)
Полярный круг

Полярный круг / Arctic Circle (2018-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.8 votes: (13 039), IMDb 6.9 votes: (2 468)
Действие сериала разворачивается на фоне ледяного ландшафта финской Лапландии. Однажды детектив местной полиции Нина Каутсало находит умирающую проститутку в заброшенной хижине. Неожиданно в крови жертвы обнаруживают смертельно опасный вирус. На место происшествия прибывает опытный немецкий вирусолог Томас Лоренц. Герои приступают к расследованию этого загадочного дела, и вскоре обстоятельства заставляют их нарушить закон.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (08.11.2023, 16:18)
Вина по Фердинанду фон Шираху

Вина по Фердинанду фон Шираху / Shades of Guilt / Schuld (2015-2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.5 votes: (141), IMDb 7.0 votes: (351)
«Вина» по Фердинанду фон Шираху основана на коротких рассказах уголовного защитника немецкого писателя, автора одноименного бестселлера, разбирается с вопросом о том, насколько это непросто «взвешивать» вину человека. В криминальных сериях, привычная разделяющая резкость между правом и бесправием сознательно объявляется утратившей силу, и зрители, непосредственно, привлекаются к оценке моральных вопросов.

Каждое последствие вращается вокруг новой судьбы и нового приговора. Юрист и судебный адвокат по криминальным делам Фридрих Кронберг встречает в своей работе не только интересных персонажей из реальной жизни, но и часто сталкивается с морально-этическими вопросами, когда защищает своих подопечных, раскладывая правовую ситуацию клиентов в их пользу. Криминальный сериал дает четко понять, что в зависимости от обстоятельств, каждый может быть убийцей.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (10.05.2020, 17:29)
Варес – шериф

Варес – шериф / Vares - The Sheriff / Vares - Sheriffi (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (358)
Талантливый детектив Варес пользуется популярностью среди клиентов, потому что он с легкостью решает дела, связанные с мошенничествами и изменами, за что получает хороший доход. Но недавно с Варесом встретился его старинный приятель, который попросил его расследовать дело, связанное с убийством молодой девушки. Как только детектив приступил к новому расследованию, то он понял, что дело довольно запутано и неоднозначно. Чем больше Варес погружался в мир фактов и улик по новому делу, тем сильнее убеждался в том, что его ждут страшные открытия и та истина, которую он бы не хотел знать.
Повитуха

Повитуха / Die Hebamme (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.4 votes: (97)
Геса ещё ребенком решила посвятить себя профессии повитухи. Её мать обладала необычайным даром облегчать роды, и только благодаря её стараниям многие дети родились на свет живыми. Однако жизнь женщины прерывается очень рано и Геса решает переселиться в родильный дом. Там всеми заведует профессор Килиан, жесткий и принципиальный человек. Ученицы постигают искусство повитухи в адских условиях. Геса считает Килиана бесчеловечным и устраивает бунт против его методов обучения. Единственная её поддержка — добрый профессор Хойзер. Тем временем в городе нарастает волна самоубийств.
ГОРЯЧАЯ 20-КА