Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eric L. Gold
Эрик Л. Голд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-ракета

Человек-ракета / RocketMan (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 6.6 votes: (1 844), IMDb 5.9 votes: (10 252)
Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле.

Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес — новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, — шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
Тень Бэтмена

Тень Бэтмена / Blankman (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (8 507)
Братья Кевин и Даррил Уолкеры, с детства жившие в неблагополучном районе города, привыкли сталкиваться с преступлениями на улицах. Дарилл вырос и стал гениальным изобретателем, при этом оставшись в душе большим ребенком. Кевин же выучился на оператора и работает на телевидении.

После того, как убивают их бабушку, Даррил изобретает из ее старого халата пуленепробиваемый костюм супергероя. И вскоре при поддержке брата становится рьяным защитником всех слабых и нуждающихся в помощи.
Больше денег

Больше денег / Mo' Money (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.6 votes: (456), IMDb 5.4 votes: (5 834)
Старый полицейский решил помочь своему племяннику Джонни и устроил работать в банк. Племянничек влюбил в себя босса, затеял махинацию с кредитками и перессорился со всем начальством…
Пропавшие миллионы

Пропавшие миллионы / A Low Down Dirty Shame (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.3 votes: (149), IMDb 5.8 votes: (3 891)
Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он — всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок.

Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом…
Слишком крута для тебя

Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (52), КП 6.5 votes: (36 071), IMDb 6.4 votes: (127 194)
Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Майор Пэйн

Майор Пэйн / Major Payne (1995)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (194), КП 7.6 votes: (277 071), IMDb 6.3 votes: (38 773)
Майору никак не присвоят звание полковника по одной причине — он умеет только убивать, ни на что другое он просто не способен. Его отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля.

Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. О том, как сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей рассказывает эта веселая комедия, полная забавных шуток и смешных ситуаций.
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (183), КП 7.2 votes: (247 548), IMDb 6.5 votes: (61 427)
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.

Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА