Фильмов: 47557Расширенный поиск
Родион Галюченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-07-21
Возраст 36
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба на двоих

Судьба на двоих (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Марина живёт самой обычной жизнью: днём работает на швейной фабрике, а по вечерам ухаживает за пожилым отцом. Ей приходится браться за любые подработки, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Неожиданно судьба сводит её с солидным мужчиной на дорогом авто. Влюбившись с первого взгляда в Марину, он добивается её и дарит настоящую сказку: дорогие рестораны, подарки, выходные в шикарном загородном доме. Но идеальную картинку рушит череда таинственных звонков, заставляющих Андрея каждый раз исчезать и оставлять Марину в одиночестве.

Вскоре выясняется, что Андрей – обычный водитель. Марина разрывает с ним отношения. И дело совсем не в корысти, а в ее принципах: она не терпит вранья. Теперь перед Андреем стоит сложная задача: не только вернуть доверие Марины, но и помешать своему шефу-бабнику, который проявляет к Марине интерес.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2024, 17:22)
Начать сначала

Начать сначала (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7)
Жизнь Натальи сложилась удачно — она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подаёт на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где всё напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея… Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю её жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:03)
Настенька

Настенька (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20)
В городке Танееве заказное убийство не частое явление, поэтому смерть известного всем бизнесмена вызывает большой переполох. Чтобы скрыться от преследования, убийца пытался имитировать самоубийство, но обмануть следствие не удалось. Однако на этом успехе расследование и застопорилось. Неожиданную помощь в раскручивании запутанной истории окажет случайная свидетельница Анастасия Толмачёва. Она и станет главным двигателем расследования. Официальное следствие, возглавляемое старым знакомым Анастасии — Андреем Серовым, вынуждено будет идти тем путём, который укажет обычная девушка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:28)
Когда спадет пелена

Когда спадет пелена (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46)
Казалось бы, Полине очень повезло в жизни — она живет в свое удовольствие, а все ее прихоти оплачивает состоятельный мужчина, который ее любит. Бизнесмену Тарасову нравится, что рядом с ним красавица, которая производит приятное впечатление на его друзей и партнеров по бизнесу. Но Полине надоело быть просто дорогой игрушкой: до знакомства с Тарасовым она планировала получить образование и заняться бизнесом.

И вот жизнь приготовила Полине крутой поворот: на подаренном Тарасовым внедорожнике она сбила отца двоих детей Влада, который из-за травмы потерял зрение и работу. Чтобы искупить свою вину, Полина представляется соцработником и берет шефство над Владом и его детьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2023, 06:22)
Груз прошлого

Груз прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (19)
Медсестра Маша Звонарева теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Однако девушка не догадывается, что именно он стал невольным убийцей отца ее ребенка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2023, 13:03)
Только по любви

Только по любви (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Оптимистка Юля строила планы на будущее, веря, что они с женихом скоро станут мужем и женой. А пока они вместе открыли зоомагазин, который должен помочь им обеспечить семейный бюджет. Вот только мечты на радужное будущее рушатся, подобно карточному домику, когда жених внезапно исчезает, а Юля сталкивается с реальностью — у нее нет возможности расплатиться с кредиторами, а значит магазин придется продать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.03.2022, 12:16)
Кто поймал букет невесты

Кто поймал букет невесты (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Свадьба дочери крупного бизнесмена заканчивается убийством жениха — известного красавца-актера Мирослава. К расследованию подключается владелица детективного агентства Вера Бережная. Помочь ей вызывается фотограф Аня Игнатьева, которая оказалась на свадьбе по заданию журнала. Выясняется, что смерти популярного актера желали слишком многие: его деловой партнёр, режиссер, с которым актер накануне поссорился, и даже отец невесты. А когда буквально на следующий день погибает друг Мирослава, дело приобретает совсем неожиданный оборот… Вере предстоит узнать, кто открыл охоту на представителей «золотой молодежи», и что скрывает светский фотограф Аня.

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:38)
Без любви

Без любви (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Анна Данилова – дочь богатого бизнесмена, дерзкая и взбалмошная девица. Узнав, что её отец собрался жениться на молодой красавице Рите и предать память матери, она в отместку решает выйти замуж за первого встречного. За миллион рублей и штамп в паспорте она предлагает своему скромному водителю Никите устроить фиктивный брак. Но Никита уже давно и тайно влюблён в Анну. Молодой человек отказывается и уезжает в другой город, но на следующий день неожиданно возвращается и сам делает Анне предложение. Даниловы играют сразу две свадьбы. Но Анна и представить себе не может, за кого же она вышла замуж на самом деле…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2021, 13:29)
Чужие родные

Чужие родные (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19)
Главная героиня фильма – молодая балерина Юля. Ее мать – хореограф – готовит свою девочку к отбору на зарубежные гастроли театра. В прошлом мама оставила карьеру именно из-за дочери. Юля ей "должна", она станет маминым триумфом. Провал равносилен смерти. Неудачная попытка самоубийства оборачивается для героини судьбоносной встречей с молодым человеком, который из-за нее опоздал на собственную свадьбу. Эта встреча не только меняет судьбу их обоих, но и приносит неожиданные открытия: о будущем, в котором победы и карьера – не самое главное, и о прошлом, в котором их родители когда-то любили друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2018, 11:12)
За полчаса до весны

За полчаса до весны (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Тамара всю жизнь посвятила семье. Она, как ангел-хранитель всегда и во всем поддерживала мужа Олега, талантливого хирурга и своих двух дочерей — Иру и Аню.

Но однажды из семьи Тамары уходят покой и радость. Олег за спиной жены заводит роман с молодой девушкой. Старшая дочь Ира, роковая красавица, не ладит со своим мужем ученым-недотепой Вадимом и собирается уйти от него к гитаристу из группы. А младшая Аня ждет ребенка от парня, который ее обманывает…

Удастся ли Тамаре сохранить семейное счастье, которое еще вчера казалось нерушимым?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2017, 09:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА