Фильмов: 47356Расширенный поиск
Денис Гнедовец
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-02-18
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
День победы

День победы (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 5.4 votes: (210), IMDb 4.4 votes: (8)
Начало Великой Отечественной войны. Только что сформированную роту штрафников после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования Победы на Ходынском поле во время репетиции парада встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один-единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только двое…
Вооружённое сопротивление

Вооружённое сопротивление (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 4.5 votes: (72)
В результате атомной бомбардировки японского города Хиросимы, США стала единственной державой в мире, вооруженной ядерным оружием. Власти СССР форсируют ядерные разработки, однако, это не приводит ни к какому результату. Ведь в стране нет ресурсов для производства атомного оружия.
Несмотря на то, что страна находится в руинах после Великой Отечественной войны, организуется обширная геологическая программа по поиску урана. Один из геологов погибает во время раскопок в результате несчастного случая. Однако правоохранительные органы подозревают какой-то злой заговор в его смерти и начинают с пристрастием допрашивать коллегу погибшего Костю Рябинина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА