Фильмов: 47561Расширенный поиск
Frank McHugh
Фрэнк МакХью
[ Актёр ]
Дата рождения 1898-05-23
Дата смерти 1981-09-11 (83)
Сортировать по:
Не показывать:
Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке

Ревущие двадцатые, или Судьба солдата в Америке / The Roaring Twenties (1939)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 8.0 votes: (1 996), IMDb 8.0 votes: (12 708)
Шли «ревущие 20-е» годы, время, когда спор решали пулями, а автоматные очереди все чаще нарушали тишину улиц. Вернувшиеся в Чикаго по окончании Первой мировой войны, Джордж и Эдди начинают сколачивать свои капиталы, торгуя контрабандным спиртным и организовав крупную банду.

Их рэкет процветает, пока «здоровая» конкуренция не вмешивается в их дружбу. Выясняется, что уложить всех вокруг себя гораздо проще, чем договориться…
Крылья морпехов

Крылья морпехов / Wings of the Navy (1939)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), IMDb 6.1 votes: (214)
Джерри и Кэсс всегда соперничали. Кэсс стал уважаемым авиатором в ВМФ, как его отец, а Джерри бросает службу на подлодке и поступает в авиашколу в Класс 61 в Пенсаколе, где во время тренировок знакомится с невестой Джерри Айрин и влюбляется в неё. Поборов укачивание, страх и, совершив аварийную посадку, Джерри получает свои крылышки. Кэссу повезло меньше - он покалечился во время крушения и вынужден уйти в отставку. Кэсс конструирует новый истребитель для флота, а Джерри в Сан Диего управляет гидросамолётами. Джерри готов на всё, лишь бы показать Кэссу, что он лучший пилот, даже если для этого придётся уйти из флота, чтобы испытать экспериментальный истребитель, на котором разбился лётчик-испытатель Стив Коннерс.
Идти своим путем

Идти своим путем / Going My Way (1944)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (471), IMDb 7.2 votes: (7 400)
Священник Фитзджиббон уже 45 лет заведует церковным приходом. Однако дела церкви из года в год становятся всё хуже, и приход утопает в долгах. Тогда епископ отправляет молодого священника спасать церковь. Старый священник, поначалу с недоверием относится к новенькому, считая его чересчур легкомысленным. Однако О`Молли с первых же дней начинает наводить порядок в приходе. Но делает это без угрюмой строгости, а со свойственным ему шутливым оптимизмом. Он превращает шайку воришек в церковных хористов, добывает деньги на реконструкцию церкви. И всего этого он добивается благодаря своему удивительному музыкальному таланту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА