Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gil Alma
Джил Альма
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Параллели

Параллели / Parallels (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 7.1 votes: (2 719), IMDb 7.0 votes: (2 222)
Друзья детства Билал, Ромэйн, Самуэль и Виктор живут в спокойном городке на границе Франции и Швейцарии. Их жизнь переворачивается с ног на голову, когда из-за загадочного события они разделяются и попадают в параллельные миры. Теперь каждый из четвертых попытается понять, что же именно произошло, как найти остальных друзей и вернуться домой.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.03.2022, 17:34)
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Рай на Западе

Рай на Западе / Eden Is West / Eden à l'Ouest (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (213), IMDb 6.9 votes: (2 115)
История нелегального иммигранта Элиаса, который пытается добраться до Парижа. Передвигаясь автостопом от одного населенного пункта к другому, герой проходит тяжелые испытания, но упрямец все так же стремится в город, где, как он уверен, его ждет исполнение мечты…
Страх[и] темноты и не только

Страх[и] темноты и не только / Peur(s) du noir (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 995), IMDb 6.6 votes: (3 199)
Этот уникальный мультфильм состоит из 5 историй-комиксов, каждая из которых раскрывает суть человеческих страхов. В первой части главный герой — садист, натравливающий на людей своих псов. Вторая история посвящена отвращению к насекомым. Третья часть — о демонах — проникнута духом японского фольклора. В четвертой новелле рассказывается об исчезновении людей в туманных болотах. Самую страшную часть авторы оставили напоследок, собрав в ней множество фобий: боязнь темноты, клаустрофобия, страх перед пауками.
«Страх[и] темноты и не только» — яркое доказательство того , что мультфильм может пугать не меньше, чем самый кровавый фильм ужасов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА