Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arthur H.
Артур Х.
[ Актёр, Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1966
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Механика сердца

Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (75), КП 7.2 votes: (11 799), IMDb 6.9 votes: (7 112)
В небольшом городе Эдинбурге на свет появляется малыш по имени Джек. Сердце мальчика моментально замерзает, потому что ему было суждено родиться в «самый холодный день». После того как мама отказалась воспитывать маленького парнишку, его забирает к себе чародейка Мадлен. Чтобы вернуть мальчика к жизни, волшебница вставляет ему в грудь часы. Часовой механизм помогает сердцу биться в нужном ритме. Джеку категорически запрещено влюбляться, так как сердечный механизм не выдержит такого напряжения. Повзрослев, Джек встречает маленькую девочку и влюбляется в нее с первого взгляда, тем самым нарушая запрет своей приемной матери!
Страх[и] темноты и не только

Страх[и] темноты и не только / Peur(s) du noir (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 995), IMDb 6.6 votes: (3 199)
Этот уникальный мультфильм состоит из 5 историй-комиксов, каждая из которых раскрывает суть человеческих страхов. В первой части главный герой — садист, натравливающий на людей своих псов. Вторая история посвящена отвращению к насекомым. Третья часть — о демонах — проникнута духом японского фольклора. В четвертой новелле рассказывается об исчезновении людей в туманных болотах. Самую страшную часть авторы оставили напоследок, собрав в ней множество фобий: боязнь темноты, клаустрофобия, страх перед пауками.
«Страх[и] темноты и не только» — яркое доказательство того , что мультфильм может пугать не меньше, чем самый кровавый фильм ужасов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА