Фильмов: 47547Расширенный поиск
Akemi Kanda
Акэми Канда
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-11-10
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ультраманьяк

Ультраманьяк / Ultra Maniac / Urutora Maniakku (2003)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 7.7 votes: (51)
Девушка по имени Айю очень популярна в своей школе, все любят и уважают ее, каждый хочет быть ее другом. Айю же влюблена в юношу Каджи, но никак не может признаться ему в своих чувствах, потому как он тоже весьма популярен и у него довольно большое количество "фанатов". Однажды Айю знакомится с новой ученицей - очень милой и немного наивной Ниной. Айю помогает ей найти ее довольно странный мини-компьютер, который, как оказалось, является волшебным. Нина так благодарна новой подруге, что раскрывает ей свою тайну: на самом деле Нина обладает магическими способностями и приехала учится в их школу на некоторое время из "Волшебного королевства". Узнав о тайной любви Айю, Нина непременно решает ей помочь и всеми способами (с помощью магии тоже!) объединить сердца Айю и Каджи. С этого момента жизнь несчастной Айю круто изменяется! Каково теперь видеть рядом со "звездой школы" рассеянную и неловкую Нину? А как вам тот факт, что результаты колдовства Нины обычно весьма далеки от желаемых? Тем не менее, Айю и Нина становятся лучшими подругами. Неожиданно Нина узнает о том, что Каджи на самом деле вовсе не такой, каким он хочет казаться! Его ужасно достают всеобщее внимание и толпы поклонников, ведь на самом деле он обычный парень. Но Нина боится рассказать о секрете Каджи Айю, ведь та вроде как любит его "маску". К тому же, после того как Нина узнала правду о Каджи, они с ним сблизились и теперь Нине кажется, что она сама влюбилась в него! Тут еще ей на голову сваливается "друг детства" - Юута, который отлично владеет магией и, похоже, к ней неравнодушен (как и к Айю). Так что Нине предстоит решить весьма нелегкие вопросы, при этом не предать подругу и разобраться в собственных чувствах.||Ватару-сенсей, рисовавшая мангу, как всегда порадовала любителей других своих творений. И фанаты "Marmalade boy" и "Mintna Bokura" полюбят "ультраманьяков". Сюжет - школьная комедия плюс фантастика - абсолютно не напрягает. Аниме очень красочное, а хорошая графика и отличное музыкальное сопровождение тоже заслуживают отдельного внимания. Опенинг и эндинг исполняет Can Goo (знакомая уже по опенингу к "Sister Princess Repure" - "Maboroshi").

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 15:42)
Перекрестная игра

Перекрестная игра / Kurosu gêmu (2009-2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 8.3 votes: (78), IMDb 8.1 votes: (138)
Пятиклассник Ко Китамура — сын хозяина спортивного магазина и часто доставляет товар семье Цукисима, что держат по соседству кафе «Клевер» и бейсбольные тренажеры. Семьи партнеров по бизнесу очень близки, потому Ко Китамура и четыре сестры Цукисима — Итиё, Вакаба, Аоба и Момидзи — считают себя почти что родственниками. Из них сверстницы Ко — Вакаба и Аоба — веселые и спортивные девчата, причем Вакаба предпочитает плавание, а Аоба — бейсбол. Сам Ко постоянно упражняется на тренажерах и стал отличным отбивающим, правда, в других компонентах бейсбола откровенно слабоват.

Ко и Вакаба родились в один день, и все считают их отличной парой, причем девушка в этом абсолютно уверена, а Ко не возражает, мудро считая, что до свадьбы надо дожить. Увы, слова оказались пророческими. Семью постигло страшное несчастье — Вакаба погибла. Но, пережив горе, ее друзья и близкие двигаются дальше, и сериал опишет жизнь и отношения главных героев на протяжении средней и старшей школы. Что станет с Ко и Аобой — сблизит ли их бейсбол, или навечно разделит тень сестры? Смогут ли старые друзья противостоять нашествию «варягов», из которых честолюбивый тренер решил создать «подставную» школьную суперкоманду? Выполнят ли Итиё и Аоба два очень интересных обещания? Ответы даст «перекрестная игра», в которой участвуют все герои!

Добавлены 1-50 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:37)
Школа оружия

Школа оружия / Upotte!! (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (101), IMDb 6.8 votes: (55)
Не думал, не гадал обычный учитель японского по имени Гэнкоку, что судьба пошлет его в академию Сэйсё, обитатели которой - настоящее одушевленное оружие! И это вовсе не оборот речи, а реальность, данная нам в ощущениях… ибо чистым разумом не поймешь, что у каждой ученицы цевье представляет грудь, приклад – то, что пониже спины, ударно-спусковой механизм – внутренние органы, а спусковой крючок… эй, там, взведите уже предохранитель! Классы сформированы по убойной силе: в старшей школе учатся автоматические винтовки, в средней – малокалиберные автоматы, а в младшей – пистолетики-пулеметики. Так что за вольности можно получить чем угодно – от пистолетной пули до классического натовского боеприпаса 7,62х51! В центре сюжета – приключения симпатичной Функо и ее подружек из средней школы. Девчата прилежно учатся, занимаются боевой, огневой и общегражданской подготовкой, соперничают друг с другом, от души ссорятся и мирятся, а также снабжают зрителей морем разнообразной информации о мире стрелкового оружия. Впрочем, от нас никто не требует запоминать спецификации, плюсы и минусы каждой модели. Главное – понять: каждое оружие мечтает о «правильном» хозяине и хочет, чтобы его любили, а не ограничивались стрельбой и неполной разборкой!

Добавлены 1-11 серии из 11 (30.12.2015, 11:57)
Клинок ведьм

Клинок ведьм / Witchblade (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 6.9 votes: (520), IMDb 7.4 votes: (995)
После катастрофы, случившейся в Токио и затронувшей весь мир, Масане, находившаяся в эпицентре, очнулась без памяти и с маленьки ребенком на руках. С тех пор они живут как семья. Но нет постоянного дома, места работы, нет денег… С момента той же катастрофы у Масане на руке остался неснимаемый браслет — Клинок Ведьм, который пробуждает в ней силу и страсть к сражениям, а тут как раз какие-то роботы-маньяки в образе людей бродят по улицам…

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 12:37)
Кланнад: Продолжение истории

Кланнад: Продолжение истории / Clannad: After Story (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 8.4 votes: (3 850), IMDb 8.6 votes: (8 504)
Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом — ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (19.12.2020, 21:48)
Божественная семейка

Божественная семейка / Kamisama kazoku (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (169), IMDb 6.8 votes: (38)
Если бы боги действительно существовали и могли исполнять любые желания… Интересно, чего бы люди пожелали?

Саматаро — начинающий бог. Для обретения навыка общения с людьми он живет на Земле и ходит в обычную школу. Правда, слиться с массой школьников ему не дают божественно-легкомысленный Папа-сан, который скрупулезно исполняет все желания наследника, даже нелепые или случайные, и строгий персональный ангел-хранитель, Тэнко-тян…

Добавлены 1-13 серии (13.04.2015, 21:55)
Кланнад

Кланнад / Clannad (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.9 votes: (3 337), IMDb 7.9 votes: (7 265)
Ученик Томоя абсолютно не доволен своей жизнью. Мать его настигла коварная гибель, а отец после этого момента сильно подсел на стакан. Сам же он становится настоящим хулиганом. Не готовясь к экзаменам, он начинает бродить по школе, пропускает занятия и творит, что придет на ум. Жизнь поменялась, когда герой находит девушку, которую зовут Нагиссу. Она раньше училась в его школе, милая и немного странноватая ученица, которая любит кушать булочки, разговаривать с зеркалом и вдобавок имеет одну не простую мечту. Придя на помощь девушке, он начинает осознавать, что не все потеряно и жизнь продолжается, а чувства его просыпаются. В дальнейшем в его жизни появляются две сестры. Понемногу выпускник начинает понимать, что в его жизни много друзей и знакомых начинают зависеть от него, и он замечает, что это не случайность. Разгадка таится в мире за другой гранью, где ему приходит во снах молодая девушка, чем-то схожая на главного героя.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (19.09.2020, 02:59)
Мисс Монохром

Мисс Монохром / Miss Monochrome (2013-2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (56), IMDb 6.1 votes: (38)
Девушка-андроид по имени Мисс Монохром живет в замке. Чтобы поддерживать жизненные силы, ей нужно постоянно пополнять запасы электричества внутри себя.
Давным-давно слава Мисс Монохром и её подруги Кикуко гремела на весь мир, ведь они были самыми сильными идолами из всех существующих на планете. Но однажды Земля подверглась нападению космических пришельцев и все живые существа погибли. Перед смертью Кикуко и Монохром поклялись друг другу вернуться на Землю после реинкарнации и снова стать идолами. Но даже через несколько миллионов лет Кикуко не появилась на земле, а лишь приходит к подруге во снах.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (11.01.2016, 19:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА