Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mojo Nixon
Моджо Никсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-08-02
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Большие огненные шары

Большие огненные шары / Great Balls of Fire! (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.5 votes: (718), IMDb 6.2 votes: (12 606)
Данная картина описывает жизнь известного певца, пианиста и композитора Джерри Ли Льюиса. Сюжет фильма разворачивается вокруг его любви к своей супруге, тринадцатилетней девушке по имени Майра. Именно из-за того, что его супруга имела столь юный возраст, на него обрушилось огромное количество нападок со стороны людей, не признававших данный союз. Джерри жил у своего двоюродного брата, дочерью которого как раз и являлась Майра. Льюис во весь голос заявил о своих талантах и вскоре стал королём рока, наравне с Элвисом Пресли. Это сделать было невероятно трудно, так как в то время все внимание было приковано к Элвису.
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА