Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kenny Kwan
Кенни Кван
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-12-30
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Падшая

Падшая / The Fallen / Do laai faa (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 4.1 votes: (24)
Чжа Фуюй, настоящая наследница знаменитого гонконгского наркоторговца Дона, возвращается из небытия после 20 лет отсутствия, чтобы встать между борющимися за власть над империей Фуюй дядюшкой Хо Шэнем и приёмным сыном Дона - Бао Фуюйем. У всех троих свои цели, но кто бы не победил, хитросплетения интриг и предательств ведут к кровавой развязке.
Белая лиса

Белая лиса / Bai Hu (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (84)
Мир полон чудес и приключений! Как и история любви волшебной лисицы к смертному парню, в душе которого скрыта огромная сила, способная победить злых демонов и спасти магический мир!
Китайский фильм в стиле фэнтези. В наполненном магией мире волшебная лиса без памяти влюбляется в обычного смертного юношу. Однако, сам того не зная, этот парень наделен великой силой, способной расправиться с самыми могущественными демонами и освободить от зла волшебный мир.

Кто не верит в чудеса и невероятные приключения, тот наверняка ещё не видел этот фантастический фильм. Удивительная история любви лисицы, наделённой волшебной силой, и простого парня. В ней два любящих сердца сплетутся во едино нитями судьбы, которые в начале должны будут пройти испытания на прочность. Однако парень окажется не таким уж и простаком. Никто, даже он сам, и не подозревал, какая сила кроется в теле невзрачного юноши. Именно ему предстоит сразиться и победить в жестокой схватке с могущественными демоническими созданиями и освободить мир волшебства от, воцарившегося на его просторах, зла.
Кошмар

Кошмар / Wu Ye Xiong Meng / Nightmare (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 4.4 votes: (30), IMDb 5.5 votes: (10)
Знакомо ли вам чувство дежавю? Главная героиня фильма Фан Лей просто живёт этим чувством и ей порой уже сложно понять: сон это или реальность? С раннего детства её беспокоит один и тот же ночной кошмар, который с каждым разом всё глубже погружает бедняжку в бездонную пропасть. Все попытки специалистов помочь девушке оказались тщетны. Все повторяют одно и то же, что то, что нам снится – это результат повседневных стрессов, реакция на эмоциональные раздражители, наши мечты и скрытые желания. Всё было бы не так печально, если б вокруг Фан Лей не начали в реале пропадать люди. Девушка подозревает саму себя в причастности к их гибели.
Когда гаснет свет

Когда гаснет свет / Jiu huo ying xiong / As the Light Goes Out (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (60), КП 6.3 votes: (352), IMDb 6.4 votes: (983)
Фильм – катастрофа, который посвящается трудной работе пожарных Гонконга. Разворачиваются все события на незначительном пожаре ликерного склада, где пожар уже не кажется таким легко тушимым и вся ситуация выходит из под контроля.
Когда люди связаны опасными ситуациями, узы братства принимают наисильнейшую силу, и в этот момент следует задуматься над тем, какая сила доверия оказывается на людей, находящихся рядом.
Канун Рождества, и отряд пожарных гонконгского подразделения решают провести эту ночь вместе и заодно отметить проводы на пенсию своего босса. Но из небольшого пожара вырастает масштабная катастрофа. Переживут ли они эту ночь в наканун Рождества?
ГОРЯЧАЯ 20-КА