Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vincent Mai
Винсент Мэй
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стрип-клуб

Стрип-клуб / Peelers (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (40), КП 4.7 votes: (118), IMDb 4.2 votes: (1 372)
Владелица стрип-клуба маленького городка должна защитить свой бар, своих танцовщиц и свою жизнь, когда зараженные посетители заявляются на ночь закрытия клуба и устраивают ад на Земле.
Вредитель

Вредитель / Wrecker (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (210), IMDb 3.5 votes: (1 805)
Лучшие подруги Эмили и Лесли решают отправиться в поездку, чтобы отдохнуть от жизни. По совету навигатора они сворачивают с оживленного шоссе на пустынную дорогу. Вскоре они становятся объектом преследования таинственной грузовика, который заставляет девушек сыграть в опасную игру, превращая их поездку в жуткий кошмар.
Потерянный Легион

Потерянный Легион / The Lost Legion (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), IMDb 3.1 votes: (561)
После падения Римской империи римская женщина составляет заговор, чтобы сделать ее сына новым Императором и восстановить прежнюю славу города.
Эмиль

Эмиль / Emile (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (68), IMDb 6.5 votes: (639)
Эмиль, английский профессор, который приехал в Канаду для церемонии присвоения степени университета, признанной самой почетной. На ночлег он остается у своих родственников. Постоянно всплывающие в памяти картины из молодости, его начинают мучать угрызения совести.
Уезжая в Англию много лет назад, герой оставил младшего брата на ферме, который был сильно привязан к нему. Брат мог стать отличным писателем, но был вынужден остаться на ферме для управления делами.
Эмиль о многом жалеет. Сначала он бросил своего брата, потом оставил в приюте свою племянницу. Его ждет сложный путь по искуплению вины и нахождения общего языка со своими родными. Сможет ли герой обрести, наконец, то покой и счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА