Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maria Heiskanen
Мария Хайсканен
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-08-21
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Опавшие листья

Опавшие листья / Fallen Leaves / Kuolleet lehdet (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 814), IMDb 7.4 votes: (20 532)
История двух одиноких людей, которые случайно встречаются в ночном Хельсинки. Они пытаются найти первую и последнюю любовь в своей жизни.
Прибежище

Прибежище / Faro (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (60), КП 5.1 votes: (135), IMDb 5.7 votes: (284)
Молодого отца подозревают в убийстве. Его собираются посадить, а дочку отправить в приют. Он не может этого допустить, поэтому решает бежать. Они вместе уезжают в лес, избавляются от машины и идут как можно дальше, чтобы их не смогли найти. Там они обустраивают себе жилье, охотятся, ловят рыбу, строят плот, купаются и проводят время вместе. Отец решает поведать девочке о маме, которую она совсем не помнит, так как та умерла.
Детективы все это время ведут расследование и к концу лета выходят на их след. Отец с дочкой пытаются убежать от преследования, но, к сожалению, им этого не удается сделать.
Огни городской окраины

Огни городской окраины / Lights in the Dusk / Laitakaupungin valot (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 757), IMDb 6.8 votes: (7 575)
Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой.

Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной девушкой. В результате Койстинен теряет работу, свободу и все свои надежды…
Невинность

Невинность / Uskyld (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.2 votes: (95), IMDb 5.8 votes: (440)
После долгих лет разлуки Янне вновь встречает Уильяма. Когда-то они любили друг друга, и теперь на пару летних месяцев они решают снять лесной дом у реки. Между ними разгораются прежние чувства, но внезапно начинают происходить странные вещи: становится очевидно, что пару преследует Рууд, брат Уильяма. Спасаясь от него, Янне и Уильям оказываются всё дальше и дальше в лесу…
Незабываемые моменты

Незабываемые моменты / Everlasting Moments / Maria Larssons eviga ögonblick (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.5 votes: (1 287), IMDb 7.5 votes: (5 182)
Швеция, 1907 год. Мария влюбляется в Зигфрида и становится его женой. Свое раздражение и недовольство жизнью грубый и агрессивный Зигфрид предпочитает вымещать на жене и детях. Тяжелая и монотонная жизнь Марии изменяется, когда у женщины появляется маленькая тайна: в благотворительной лотерее она выигрывает диковину — аппарат для фотографических снимков.

Увлекшись фотографией и научившись снимать, Мария понимает, что помимо бесконечных домашних проблем существует и другой мир. Ее снимки — особенные. Горожане все чаще обращаются к ней с просьбой сделать семейные фотографии. Постепенно выясняется, что у Марии Ларссон настоящий талант фотографа! Но это совсем не нравится вернувшемуся с войны мужу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА