Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrey Popovich
Андрей Попович
[ Актёр ]
Дата рождения 2001-05-21
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна темной комнаты

Тайна темной комнаты (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.0 votes: (914)
Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
Солнечный удар

Солнечный удар (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.8 votes: (10 662), IMDb 5.8 votes: (764)
Случайное знакомство на пароходе прекрасной незнакомки и молодого поручика оборачивается в невероятную историю любви. Словно солнечный удар, сильное душевное чувство накрывает героев. Они сходят на берег в небольшом уездном городке. В Павлино они проводят вместе всего одну ночь в местной гостинице, после чего женщина возвращается к себе домой, где её уже заждались муж и дочка. Спустя много лет поручик так и не смог забыть эту удивительную незнакомку. Российская Империя рушится на глазах, но ему нет до этого дела. Он всей душой и мыслями прикипел к той незабываемой, самой удивительной ночи в его жизни…
Муж счастливой женщины

Муж счастливой женщины (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), КП 5.4 votes: (108)
Главный герой – сорокалетний охранник Александр. Он является примерным семьянином, хорошим работником, и вроде бы, его жизнь проходит неплохо. Глядя на верную и преданную жену-красавицу можно только позавидовать. Но, как гром среди ясного неба, любимая супруга однажды возвращается домой с шикарным букетом цветов. Хуже только то, что она тут же исчезает из дома, и Александр находит утром лишь короткую записку о том, что «нам нужно пожить отдельно, я уезжаю к маме». Герой, находящийся в шоке и недоумении, не может отказать шефу в важнейшей просьбе – проводить пару раз домой по вечерам одну юную особу, к которой повадился приставать местный хулиган.
Жажда

Жажда (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.2 votes: (6 683), IMDb 6.9 votes: (177)
Вернувшись из Чечни с изуродованным лицом и сломанной психикой, одаренный художник Костя прячется дома и ни с кем не общается. Для общества он теперь урод и изгой. Его стесняются, пугаются его внешности. Поэтому всё свободное время парень решает посвятить живописи. Он рисует мрачные мистические картины, похожие на полотна Гойи. Но когда таинственно исчезает его однополчанин, спасший ему жизнь во время военной операции, Костя отправляется на его поиски. Помочь ему вызываются два лучших друга. Так парень выходит из тёмного угла своей депрессии и попадает в бешеный круговорот жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА