Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Bradford
Ричард Брэдфорд
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-11-10
Возраст 86
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Погоня

Погоня / The Chase (1966)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 549), IMDb 7.2 votes: (10 852)
Штат Техас. В тихом провинциальном городке следит за порядком добропорядочный шериф Колдер. Однажды покой городка нарушает известие о том, что из тюрьмы бежал Баббер, который желает свести старые счеты кое с кем из жителей города. Коррумпированные отцы города испугались появления беглеца, ведь он слишком много знает об их грязном прошлом.
Скверный сезон

Скверный сезон / The Mean Season (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.0 votes: (328), IMDb 6.1 votes: (3 568)
Популярный журналист Малкольм Андерсон, ведущий в газете рубрику событий и происшествий, проводит расследование по поводу убийства молодой женщины. Он получает звонок от убийцы, который рассказывает о четырёх следующих убийствах. Он дает журналисту сведения о преступлениях, которые следуют одно за другим, и вскоре Андерсон становится звездой средств массовой информации. Но теперь журналист хочет избавиться от надоедливого «корреспондента».
Ледяное безмолвие

Ледяное безмолвие / Arctic Blue (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.9 votes: (244), IMDb 5.2 votes: (852)
Бен Корбет, охотник, который восстает против современного мира. Подобно поколениям, жившим на Аляске, он живет охотой и ловлей. Эрик Десмонд, молодой ученый, работающий в нефтяной компании, проводит исследования окружающей среды вокруг нефтепровода в Центральной Аляске.

Обстоятельства вынуждают Эрика сопровождать Корбата, подозреваемого в убийстве трех браконьеров, в Фейрбанкс, где тому должны вынести приговор. В середине их путешествия их самолет терпит крушение.

Двое людей вынуждены спуститься с вершины скалы, покрытой льдом. В эти страшные для них минуты они зависят друг от друга, но компаньоны Корбата намерены найти его до того, как Эрик сдаст его властям.
Побег с «Елисейских полей»

Побег с «Елисейских полей» / The Man from Elysian Fields (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (319), IMDb 6.7 votes: (3 857)
Начинающий писатель Байрон принимает предложение элегантного Лютера, владельца «мужского эскорта», обслуживающей богатых и утонченных женщин. Байрон уверяет себя, что ограничится походами в оперу и игрой в теннис и не будет изменять своей любящей жене.

Первой его клиенткой оказывается жена знаменитого писателя и кумира Байрона, прекрасная Андреа. В ее роскошном доме Байрон начинает свое грехопадение и понимает, что уйти с Елисейских полей будет непросто…
На юг

На юг / Goin' South (1978)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 551), IMDb 6.2 votes: (7 766)
Уголовник-неудачник Генри Мун был пойман отрядом охотников за преступниками и приговорен к повешенью. Суровые законы Дикого Запада не оставляли бедолаге Генри надежды на помилование, и страшный час казни был уже близок. Существовала лишь одна, самая невероятная возможность: в те времена обреченного на смерть могла спасти лишь… незамужняя женщина! Эта женщина должна была пообещать суду взять злодея «на поруки» и, что самое главное, выйти за него замуж!
Хэммет

Хэммет / Hammett (1982)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.7 votes: (359), IMDb 6.5 votes: (2 571)
Дэшил Хэммет в 1928 году в Сан-Франциско подрабатывал как частный сыщик в агентстве Пинкертон, расследуя таинственное дело об исчезновении молодой китаянки по имени Кристал Лин.
Пропавший без вести

Пропавший без вести / Missing (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.4 votes: (712), IMDb 7.8 votes: (14 041)
Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.

Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны «дяди Сэма», никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью.

Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, как и тысячи других…
Закат

Закат / Sunset (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Затерянный склеп

Затерянный склеп / Rag and Bone (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.1 votes: (108), IMDb 4.8 votes: (218)
Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран охраняет закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При выполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнарудить.

Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он помогает молодому патрульному, уже отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое жестокость и предательство, расследовать запутанные дела, защищать невинных и вершить правосудие, не теряя выдержки и достоинства. Стремясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа доблестного служителя закона обрела покой…
Хихикающий доктор

Хихикающий доктор / Dr. Giggles (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (99), КП 5.9 votes: (604), IMDb 5.0 votes: (4 282)
Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.

ГОРЯЧАЯ 20-КА