Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steve Nicolaides
Стив Николаидес
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
На самом дне океана

На самом дне океана / The Deep End of the Ocean (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (5 530), IMDb 6.3 votes: (18 368)
Молодая привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с мужем Пэтом и тремя детьми отправляется на встречу выпускников своего колледжа. Приехав в гостиницу, она в суматохе всего лишь на мгновение отходит от своих детей. И случается непоправимое. Ее трехлетний сын бесследно исчезает, словно растворившись в переполненном людьми холле отеля. Надежда отыскать мальчика тает с каждой минутой. Его не видел никто. Все поиски оказываются безрезультатными. Время идет, но Бет не может смириться с потерей ребенка…
Ребята с улицы

Ребята с улицы / Boyz n the Hood (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.7 votes: (10 257), IMDb 7.8 votes: (126 301)
Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни — такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой.

Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене.

Но надежда вырваться из этого жуткого мира — и не ногами вперед — не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…
Поэтичная Джастис

Поэтичная Джастис / Poetic Justice (1993)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (783), IMDb 6.1 votes: (12 649)
Её парня убили на её глазах в машине, когда они смотрели кино на открытом воздухе. Джастис пишет стихи и от мира отгородилась чёрной стеной скорби. Работает она в парикмахерской, и все подруги говорят ей, что она должна забыть и жить дальше.

Поддавшись на уговоры одной из них, она отправляется с ней и двумя другим черными парнями-почтальонами в Окленд. С одним из них после долгих ссор и ругани у нее завязывается любовь — оба находят в этом лекарство от горького прошлого.
Поединок

Поединок / Annapolis (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.1 votes: (5 706), IMDb 5.8 votes: (18 134)
Пройдя жестокий отбор и конкурс в 42 человека на место, Джейк Хаурд вступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но решив, что главные проблемы теперь позади, он сильно ошибся.

Беспощадная муштра, строгая дисциплина и феноменальные учебные и физические нагрузки обрушиваются на него будто каменная плитка. И вдобавок Джейка с первого дня избирает в жертвы злейший офицер академии, лейтенант Коул. Ощутив в нем задатки лидера, он начинает все сильнее давить на кадета, чтобы проверить, не сломается ли тот.

Однако Джейк принимает вызов. Поняв, что единый способ выжить в аду — завоевать уважение главного черта, он решает принять участие в чемпионате Аннаполиса по боксу, чтобы сойтись в бою со своим мучителем там, где не имеют значение ни звания, ни статус, ни даже сила, а лишь одна воля к победе — на ринге…
Мизери

Мизери / Misery (1990)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (226), КП 7.8 votes: (83 774), IMDb 7.8 votes: (231 120)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
Школа рока

Школа рока / The School of Rock (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (97), КП 7.2 votes: (50 183), IMDb 7.2 votes: (324 023)
После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.

Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп — и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг — девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
Принцесса-невеста

Принцесса-невеста / The Princess Bride (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 7.2 votes: (13 840), IMDb 8.0 votes: (394 329)
Добро пожаловать в фантастический мир прекрасных замков, жутких подземелий, бескрайних океанов, лесов и гор. Чтобы спасти свою возлюбленную, прекрасную невесту, отважный герой преодолевает немыслимые препятствия и совершает невероятные подвиги.
Несколько хороших парней

Несколько хороших парней / A Few Good Men (1992)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (66), КП 7.8 votes: (36 879), IMDb 7.7 votes: (239 937)
Два морпеха предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Участь защищать их выпадает на долю молодого самоуверенного потомственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким играм закона.

Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это не стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем -своей карьерой, спокойным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся не перед чем.

Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надо победить себя, свои самые глубинные страхи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА