Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joey Bragg
Джои Брагг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сид мёртв

Сид мёртв / Sid Is Dead (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (220)
У отличника Сида Сэндэггера был план как дожить до окончания школы. Он стал социальным невидимкой, не высовывался и максимально далеко обходил школьных хулиганов и задир. Но под конец выпускного класса Сид случайно вступил в конфликт с главным хищником школы Чаком Браунтом, который обещает через две недели убить его. Сид воспринимает слова Чака буквально и решает за оставшееся ему время наверстать все упущенное в школе.
Позвоните маме

Позвоните маме / Call Your Mother (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (442)
Одинокая мать Джин Рейнс внезапно обнаруживает, что ее выросшие дети живут за много сотен миль от семейного дома. Тогда она решает переехать поближе к дочери и сыну, которые вскоре понимают, что до сих пор нуждаются в материнской заботе.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (21.05.2021, 22:10)
Дотянуться до звезд

Дотянуться до звезд / Reach (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (93)
Социопат и гик, Стивен Турано, хочет покончить жизнь самоубийством. Однако в школе появляется необычный парень по имени Кларенс. Он помогает ему преодолеть депрессию, и они становятся настоящими друзьями. Однако, не все проблемы можно решить так просто.
Отец года

Отец года / Father of the Year (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (1 241)
Когда пьяный спор двух приятелей о том, чей отец победит в драке, воспринимаются серьезно одним из их отцов, дела идут под откос. Работа потеряна, дружеские отношения закончилась, будущее разрушено. В этой истории о двух выпускниках колледжа, проводящих последних несколько недель дома, прежде чем они переедут в Нью-Йорк, наши герои осознают то, кто их отцы на самом деле, когда они начинают видеть окружающий мир взрослыми глазами.
Лив и Мэдди

Лив и Мэдди / Liv and Maddie (2013-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.9 votes: (2 667), IMDb 6.3 votes: (9 082)
Лив и Мэдди — близнецы, но их сходство ограничивается только внешностью. Лив — начинающая голливудская звезда — возвращается домой после закрытия проекта с её участием. А Мэдди играет в баскетбол, приносит из школы отличные оценки и далека от гламурной жизни, которая так увлекает её сестру. Лив ставит перед собой цель стать известной певицей и прилагает к этому массу усилий. Несмотря на то, что сестры смотрят на жизнь по-разному и часто спорят друг с другом, они стараются поддерживать друг друга во всем. Их мама работает психологом и в силу профессиональной привычки постоянно даёт своим дочерям советы и пытается быть в курсе всех происходящих событий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА