Фильмов: 47547Расширенный поиск
Luis Alberti
Luis Alberti
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рабочая сила

Рабочая сила / Workforce / Mano de obra (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (239)
У Франсиско брат погиб на стройке, где они вместе работали. Не дождавшись компенсации от владельца здания, он разрабатывает своеобразный план мести.
Кандидат

Кандидат / El Candidato (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), IMDb 7.5 votes: (478)
Сериал рассказывает о разрушенной дружбе между ветераном ЦРУ и одним из самых важных наркоторговцев того времени..

Добавлены 1-10 серии из 10 (21.07.2020, 07:35)
Игра с огнем

Игра с огнем / Playing with Fire / Jugar con Fuego (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (1 093)
Фабрицио - привлекательный и чувственный мужчина, который врывается в жизни трех женщин - Камилы и Мартины, замужних женщин, которые являются хорошими подругами, и Андреа, дочери Мартины. Его приезд из Мексики ужасным и разрушительным образом нарушит жизнь домов в процветающей колумбийской кофейной зоне…

Добавлены 1-10 серии из 10 (11.05.2020, 08:52)
Эйзенштейн в Гуанахуато

Эйзенштейн в Гуанахуато / Eisenstein in Guanajuato (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.1 votes: (531), IMDb 6.4 votes: (1 793)
В октябре 1931 года маститый кинорежиссёр Сергей Эйзенштейн, которому на тот момент тридцать три года, всё ещё девственник, путешествует по Мексике, работая над фильмом «Да здравствует Мексика!» (Que viva México), финансируемым частным образом американскими сторонниками коммунистов во главе с писателем Эптоном Синклером.

Эйзенштейн намерен провести несколько дней в Гуанахуато, прекрасном городе серебряных копей XVIII века, где собирается увидеть и заснять знаменитый Музей Мертвецов. Осведомлённый о враждебном отношении к нему в меняющейся при Сталине советской России, одинокий и тоскующий по родине Эйзенштейн сталкивается здесь с новыми способами мифологического мышления — далёкими от европейских традиций.

Он открывает идеи начала XX века, связанные с мифом о благородном дикаре, мифом о невинной жизни, плотскими сущностями секса и смерти. Открытия сильно потрясают его. На фоне этих декораций Эйзенштейн, очарованный свежестью и жизнеспособностью мексиканской культуры, проживает недолгую историю любви со своим гидом в Гуанахуато — молодым и женатым мексиканским историком Паломино Каньедо.

Эйзенштейн проводит в городе десять ярких и чувственных дней (каждый день последовательно пронумерован). Эти переживания изменили Эйзенштейна и сыграли ключевую роль в его жизни и кинокарьере.
Золотая клетка

Золотая клетка / La jaula de oro (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (500), IMDb 7.7 votes: (4 473)
2 подростка из Гватемалы покидают родную страну и отправляются в США, чтобы найти лучшую жизнь. Находясь в Мексике, ребята завязывают знакомство с молодым индейцем Чауком. У него нет документов, и он совсем не понимает испанского языка. Путешествующим по Мексике ребятам придётся преодолеть множество опасных трудностей: джунгли, инфекции, мексиканские бандиты. В пути мальчики понимают, что такие беженцы, как они — способ заработка для наркоторговцев, и их жизнь стоит гораздо дешевле мешка с наркотиками. Но ребята не оставляют надежды, они верят, что Америка исполнит все их мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА