Фильмов: 47533Расширенный поиск
Charlayne Woodard
Чарлэйн Вудард
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-12-29
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Стекло

Стекло / Glass (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (531), КП 6.6 votes: (250 142), IMDb 6.6 votes: (254 755)
В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями и снова убивающем девушек Зверем Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Но решающая схватка не успевает состояться, наших героев ловят и отправляют в психиатрическую больницу. Там уже содержится хрупкий человек Элайджа Прайс, несколько лет назад устроивший крушение поезда, единственным выжившим в котором оказался Дэвид. Психиатр Элли Стэйпл пытается убедить этих трёх пациентов, что они не обладают сверхспособностями, и всему можно найти рациональное объяснение.
Смерч

Смерч / Twister (1989)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.2 votes: (127), IMDb 5.2 votes: (2 232)
Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Око за око

Око за око / Eye for an Eye (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (714), IMDb 6.1 votes: (17 716)
У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное — у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести…
Суровое испытание

Суровое испытание / The Crucible (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 7.1 votes: (2 705), IMDb 6.8 votes: (29 742)
Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них — развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних врагов. Аресты следуют один за другим. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже самые нелепые обвинения.
Неуязвимый

Неуязвимый / Unbreakable (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (213), КП 7.1 votes: (140 413), IMDb 7.3 votes: (426 142)
В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА