Фильмов: 47547Расширенный поиск
Леонид Купридо
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1967-07-04
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Цирк!

Цирк! (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (23), IMDb 8.2 votes: (5)
Детдомовца Тимофея, бабника Севу и неженку Валика, который и шага не сделает без матери, отправляют в цирк на исправительные работы. Выполнять нестандартные задачи тройка нарушителей будет под присмотром директора, завхоза, бывшего моряка, дрессировщика-мачо, иллюзиониста-мажора и других цирковых. Парням предстоит найти сбежавшего слона, стать мишенью метательницы ножей и жертвой фокусника, летать под куполом, убегать от разъярённых тигра и медведя и совершать другие безумства.

Добавлена 17-я серия (04.04.2024, 20:19)
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Туман 2

Туман 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.9 votes: (3 024)
Во время празднования Дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Маргоша

Маргоша (2009-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 5.5 votes: (19 283), IMDb 4.7 votes: (152)
В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

Добавлена 240-я серия 3-го сезона (25.03.2020, 16:15)
Принц Сибири

Принц Сибири (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (148), КП 7.0 votes: (12 143), IMDb 3.7 votes: (59)
Талантливого программиста Максима подставляет близкий друг: на него начинает охоту влиятельный олигарх Бушуев. Он твердо уверен в том, что хитрый компьютерщик не только присвоил себе его деньги, но и положил глаз на его жену. Единственный шанс на спасение — бежать из шумного Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву…

Добавлена 20-я серия (11.06.2015, 13:21)
Кадетство

Кадетство (2006-2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (142), КП 6.0 votes: (37 150)
Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище — кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное — ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, — это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем — от учебы до тренировок. «Школой выживания» называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них — своя судьба, заветная мечта, первая любовь… Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем — да это и не нужно. Главное, что все они — суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

Добавлена 70-я серия 3-го сезона (Финал) (24.02.2014, 18:43)
Солдаты

Солдаты (2004-2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (38 695), IMDb 5.7 votes: (450)
Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей.

Главная напасть — «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположение российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.

Добавлена 20-я серия 17-го сезона (12.12.2015, 14:08)
Туман

Туман (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 7.1 votes: (37 019)
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
Кремлевские курсанты

Кремлевские курсанты (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (95), КП 5.4 votes: (16 494), IMDb 3.7 votes: (188)
Суворовцы из сериала «Кадетство» выросли и повзрослели. Трое бывших сокурсников встречаются в стенах Московского высшего военного командного училища. Алексей Сырников, Илья Сухомлин, Степан Перепечко успешно сдают вступительные экзамены и зачисляются в «кремлевцы». Бывшие кадеты начинают понимать, что попали в настоящую взрослую армейскую среду, где все сложнее, чем было в родном суворовском. Однако все проблемы ребята преодолевают дружно и сообща, в лучших традициях «Кадетства».

Вместе с уже знакомыми экс-суворовцами учатся и выпускники общеобразовательных школ. Особую группу представляют курсанты, пришедшие в училище из армии и имеющие практические и теоретические навыки. Вскоре сюда же прибудет Максим Макаров, которого переведут их Петербургского военного училища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА