Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shiori Mikami
Шиори Миками
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Сэйрэн / История любви

Сэйрэн / История любви / Seiren (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), IMDb 5.9 votes: (131)
Как и адаптация Amagami, сериал состоит из отдельных сюжетных арок, посвященных трём девушкам: "современной принцессе" Хикари Цунэки, старшекласснице-отаку Тору Миямаэ и подруге детства главного героя Кёко Тоно.
Летом второго года старшей школы главного героя, Соити Камиту, вызывает классный руководитель для стандартной для ребят его возраста беседы о будущей карьере. Тогда-то и начинаются истории взаимоотношений Соити с разными девушками.

Добавлена 12-я серия (03.04.2017, 05:18)
Приказ свыше

Приказ свыше / Big Order (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35)
Главный герой, Хошимия Эйджи, на вид обычный японский школьник, нахальный и необщительный парень, которому совершенно плевать на учёбу. Но у него есть весьма интересный секрет: ещё будучи мальчишкой, он пожелал уничтожения всего мира. И его желание было исполнено! Страшный катаклизм прокатился по Земле, что обернулось огромными разрушениями и многочисленными смертями. Но помимо этого, многие люди также обрели силу, что позволяет им исполнить их желания. Этих людей называют Приказами, и с каждым днём их становится всё больше. Люди боятся их, и пытаются ограничить их, но это не так просто, ведь почти все Приказы – жестокие психи, использующие свои способности для того, чтобы творить хаос и беспредел. До сих пор Хошимия скрывал свою силу и жил относительно мирной жизнью, но в его школу переводится милая, но таинственная девушка, и тогда его жизнь лихо меняется. А точнее, превращается в сплошное кровавое безумие!

Добавлена 10-я серия (25.06.2016, 02:54)
Инари, лисицы и волшебная любовь

Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (211), IMDb 6.9 votes: (78)
Главная героиня Инари Фусими влюблена в своего одноклассника Танбаси. Однако, не может набраться храбрости признаться ему в любви. Кроме того, сам Танбаси по мнению Инари признался в любви его однокласснице, Сумидзомэ. Однажды по пути в школу Инари спасает лисенка который оказывается подручным местной богини Уки. В благодарность за спасение лисенка Ука обещает исполнить одно желание Инари и та желает стать Сумидзомэ. В результате девушка действительно превращается в Сумидзомэ. Однако, ничего хорошего это ей не приносит, так как родные перестают ее узнавать в новом обличье. Ука не может отменить загаданное желание, так как это идет против правил которым подчиняются боги. Однако, она передает девушке часть своей силы и наделяет ее способностью менять внешность по своему желанию.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:58)
Священная семёрка

Священная семёрка / Seikuriddosebun / Sacred seven (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (80), IMDb 6.2 votes: (48)
У Арума Тандоджи как-то не завязываются дружеские отношения со своими сверстниками. Три года назад произошёл фантастический случай с его участием, вследствие которого былопоранено18 человек. Спустя время после этого страшного события, в школе он считается изгоем. И вот однажды, он становится свидетелем кораблекрушения. После трагедии проходит несколько дней и к нему в дом стучится Рури Айба. Красивая девушка просит Арума о помощи: без него ей никак не справиться с монстрами, именуемыми «камнями зла». С помощью его силы девушка способна будет одолеть врага, но только как то сделать? В итоге Арума соглашается на взаимодействие с Рури и они вместе устраняют незванных гостей.

Добавлены 1-12 серии (30.06.2014, 03:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА