Фильмов: 47557Расширенный поиск
Park Ki Hyeong
Пак Ки Хён
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Священная земля

Священная земля / Holy Land (2012-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.1 votes: (106), IMDb 7.3 votes: (18)
Обычный подросток Кан Ю, не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды, гуляя по улице, он столкнулся с бандой головорезов и, благодаря изученным навыкам, смог защитить себя. С этого времени его стали называть «Охотником на головорезов». Случайно, Кан Ю встречает Сан Хо, который становится его наставником. Кан Ю начинает узнавать себя все лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, знакомится с такими понятиями как настоящая дружба и любовь…

Добавлены 1-4 серии из 4
Верховный гангстер

Верховный гангстер / Gangster High / Pongryeok-sseokeul (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (326), IMDb 6.6 votes: (758)
Ли Сан Хо — обычный старшеклассник. Он занимается спортом, хорошо учится и мечтает пойти по стопам отца — поступить в военную академию. В общем, абсолютно положительный парень, да к тому же, симпатичный. Хобби Сан Хо — футбол, также, как и у его друзей — Чжэ Гу и Чан Бэ. Вместе с ещё тремя парнями они решают создать небольшой футбольный клуб. С этого момента жизнь Сан Хо и его друзей круто меняется. Футбол — это хорошо, дружба — это хорошо, но постоянно получается так, что ребята только и делают, что дерутся. Мало-помалу Сан Хо становится совсем другим человеком, который даже готов пойти на убийство.
Шепот стен

Шепот стен / Yeogo goedam (1998)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.3 votes: (448), IMDb 6.1 votes: (2 997)
Окончившая только что институт, молодая преподавательница устраивается на работу в школу, выпускницей которой несколько лет назад была она сама. У неё, как и у всех девочек, была подружка, что правда девять лет назад она свела счёты с жизнью. Как не парадоксально, но именно с тех пор в пределах школьных стен каждые три года повторяются странные и одновременно ужасающие события – гибнут учителя. Легенда, бытующая из уст в уста учениц школы, гласит, что это дело рук одной девочки – самоубийцы, которая когда-то училась здесь. Связана ли как-то эта история со смертью подруги новоиспеченной преподавательницы?
ГОРЯЧАЯ 20-КА