Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marie-Lou Sellem
Мари-Лу Селлем
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-06-19
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Тар

Тар / Tár (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (13 937), IMDb 7.4 votes: (86 287)
Всемирно признанная дирижёр и композитор Лидия Тар становится первой в истории женщиной-дирижёром Берлинского симфонического оркестра. Она даёт интервью, выпускает книги, преподаёт и в новой должности приступает к репетициям симфонии № 5 Малера, а также заботится о своей партнёрше — первой скрипке оркестра — и маленькой приёмной дочери. Но когда одна из её бывших подопечных кончает с собой, безупречная репутация Лидии оказывается под угрозой.
Свадьбы не будет!

Свадьбы не будет! / It's for Your Own Good / Es ist zu deinem Besten (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (102)
Главные герои этого фильма — отцы и друзья, которые понимают, что им совсем не нравится выбор их дочерей. Тогда они решают вмешаться в ситуацию и вправить девушкам мозги, но всё идёт не по плану.
Катастрофа над Берлином

Катастрофа над Берлином / Crashpoint - 90 Minuten bis zum Absturz (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.9 votes: (329), IMDb 5.2 votes: (369)
Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажеку придется забывать о внутренних разногласиях, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.
Съезд на Марракеш

Съезд на Марракеш / Exit Marrakech (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (547)
Шестнадцатилетний Бен вполне способный малый. Его родители давно в разводе, парень рос с матерью, и именно поэтому между ним и его отцом за долгие годы образовалась непреодолимая пропасть вражды и недопонимания. На эти летние каникулы он вынужден отправиться в Марракеш, где в данный момент гастролирует театральный режиссёр и его труппа, а также по совместительству его отец. Бен поселён в роскошный отель, но в нём он себя чувствует словно «птица в золотой клетке». Не в силах больше находится в неприятной для себя компании и в этих блестящих хоромах, парень сбегает с едва знакомой ему Каримой. Отцу и сыну предстоит найти друг друга. Преодолев множество препятствий, они поймут, какими же глупцами были все эти годы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА