Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lance Lim
Лэнс Лим
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папа-мама гусь

Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.4 votes: (9 956), IMDb 5.7 votes: (2 891)
Пэм — веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план — отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Школа рока

Школа рока / School of Rock (2016-2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 4.6 votes: (915)
Талантливых учеников школы имени Уильяма Б. Трэвиса ждёт урок, который полностью изменит их жизни. Когда их учительница получает травму из-за неудачного инцидента со скейтбордом, на смену ей приходит мистер Финн. Ребята и представить не могли, что их новый учитель -настоящий рокер! Объединив музыкальные таланты, школьники создают свою группу, а вместо классики начинают играть рок-н-ролл, от которого просто сносит крышу! Но если они хотят стать рок-звёздами, им придется сплотиться и держать свою группу в секрете. С помощью мистера Финна они узнают, что быть командой не просто круто, а нереально круто!

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (16.02.2019, 12:07)
Путеводитель по семейной жизни

Путеводитель по семейной жизни / Growing Up Fisher (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (131), IMDb 7.6 votes: (2 274)
Комедийный сериал, состоящий из тридцатиминутных эпизодов рассказывает о не типичной семье Фишеров. Находясь в разводе, главы семейства прекрасно ладят и живут под одной крышей. Если б не документальное подтверждение их социального состояния, то можно с уверенностью сказать, что они – семья. Все герои уникальны: мама – любительница покурить трубку, отец – слепой, но живёт абсолютно нормальной жизнью. Он учит свою дочь Кети водить автомобиль, рубит деревья, играет в футбол с сыном Генри и т.д. Вот так герои сериала доказывают себе и окружающим, что дружная, крепкая семья – залог жизненного счастья.

Добавлены 10-13 серии 1-го сезона (27.12.2014, 05:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА