Фильмов: 47359Расширенный поиск
J. Mills Goodloe
Дж. Миллс Гудло
[ Сценарист, Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Всем парням: P.S. Я люблю тебя

Всем парням: P.S. Я люблю тебя / To All the Boys: P.S. I Still Love You (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.4 votes: (11 498), IMDb 6.0 votes: (44 505)
Лара Джин и Питер только что превратили свой любовный роман из притворства в реальность, но неожиданно Джон Амброуз, еще один получатель любовных писем Лары, снова входит в ее жизнь. Лара Джин сталкивается со своей первой настоящей дилеммой: может ли девушка влюбиться в двух парней сразу?
Между нами горы

Между нами горы / The Mountain Between Us (2017)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (978), КП 6.8 votes: (92 162), IMDb 6.4 votes: (80 251)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
Весь этот мир

Весь этот мир / Everything, Everything (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (66), КП 6.4 votes: (23 310), IMDb 6.4 votes: (25 475)
Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один луч солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.

Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, её соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли всё равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять всё.
Век Адалин

Век Адалин / The Age of Adaline (2015)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (842), КП 7.8 votes: (379 713), IMDb 7.2 votes: (197 121)
Сюжет повествует об удивительной женщине, которой уже 100 лет отроду. Её главная особенность и индивидуальный феномен состоит в том, что её тело не стареет. Главная героиня прошла сквозь десятилетия мировой истории, но до сих пор так и не смогла отыскать того единственного, кому смогла бы подарить свою любовь. Но вот, разменяв вторую сотню лет, Аделайн, наконец, находит мужчину, с которым она возможно состарится и проживёт счастливую жизнь. Кто он? Целитель или настоящее чудо, которого Аделайн ждала больше века?
Лучшее во мне

Лучшее во мне / The Best of Me (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (272), КП 7.2 votes: (96 845), IMDb 6.7 votes: (76 057)
В центре сюжета парочка подростков: девушка и парень. Давным давно их приютил один добрый человек, который посвятил себя заботе и воспитанию детишек. Парочка влюбляется друг в друга, но что-то не сложилось в их отношениях. В детстве они любили мечтать о том, какое же будущее их ждёт. Повзрослев, фантазии не смогли воплотиться в жизнь, однако они оба до сих пор не в силах позабыть о первом сладком чувстве, сближающем их сердца. Они по отдельности строят свою судьбу, как внезапно случай сводит их вместе - умирает их наставник. На его похоронах закладывается начало новой истории о вечной любви.
Гордость

Гордость / Pride (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (646), IMDb 5.8 votes: (5 477)
70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. И вот здесь в гетто, из парней, живущих по законам улиц, он задумывает создать команду пловцов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА