Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Аптовцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-09-02
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Я все помню

Я все помню (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
В отделение полиции попадает девушка Маша, задержанная вместе с бездомными. Ее изысканные манеры и дорогое кольцо совсем не вяжутся с бродяжьей судьбой. Но девушка не помнит ничего о своём прошлом и не знает, как оказалась на улице. Вскоре незнакомку удаётся опознать, но информация приводит полицейских в шок. По официальным данным Маша погибла во время пожара и давно похоронена. Следствию предстоит распутать хитроумный преступный план..

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.11.2015, 16:03)
Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (73)
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?

Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)
Самый лучший вечер

Самый лучший вечер (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (105)
Сюжет крутится вокруг встречи бывших одноклассников, которая была проведена в роскошной загородной вилле. Но неожиданно для всех они обнаружили, что во время встречи был застрелен один из гостей… На место происшествия приезжает следователь по имени Олег Кошкин – настоящий профессионал своего дела. Под подозрением, естественно, оказываются все, кто присутствовал на этом «закрытом» празднике, но больше всего внимания оказал Олег девушке по имени Мария, которая всегда держалась в стороне ото всех. Кроме того, следователь не обошёл вниманием и лужу крови, которая была найдена на дачном участке женщины, которая жила по соседству от виллы…
Инспектор Купер

Инспектор Купер (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 4.7 votes: (175)
Главный герой фильма – Алексей Куприянов. Он проживает в небольшом районе, который является промышленным, и носит кличку Купер. Вся его жизнь вынуждена измениться в тот день, когда кто-то убивает его друга. С этого дня Купер принимает решение уйти из оперативного отдела и заняться расследованием смерти друга. Теперь он стал участковым инспектором. Его не пугает такая работа, так как он очень привык к своему району, который называется Арсенал. Здесь живет его бывшая жена, с которой он научился общаться и которая донимает его своими проблемами. Здесь его сын, у которого переходный возраст. Здесь на каждому ходу встречаются красивые девушки. Жители этого района в любой момент могут обратиться к нему за помощью. Даже бандиты, которые стараются контролировать маленький городок, для него родные и привычные. А главное – он умеет со всем справляться…

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.02.2018, 08:06)
Лед в кофейной гуще

Лед в кофейной гуще (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.5 votes: (135)
Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…
Кремлевские курсанты

Кремлевские курсанты (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (95), КП 5.4 votes: (16 494), IMDb 3.7 votes: (188)
Суворовцы из сериала «Кадетство» выросли и повзрослели. Трое бывших сокурсников встречаются в стенах Московского высшего военного командного училища. Алексей Сырников, Илья Сухомлин, Степан Перепечко успешно сдают вступительные экзамены и зачисляются в «кремлевцы». Бывшие кадеты начинают понимать, что попали в настоящую взрослую армейскую среду, где все сложнее, чем было в родном суворовском. Однако все проблемы ребята преодолевают дружно и сообща, в лучших традициях «Кадетства».

Вместе с уже знакомыми экс-суворовцами учатся и выпускники общеобразовательных школ. Особую группу представляют курсанты, пришедшие в училище из армии и имеющие практические и теоретические навыки. Вскоре сюда же прибудет Максим Макаров, которого переведут их Петербургского военного училища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА