Фильмов: 47547Расширенный поиск
Doron Bell
Дорон Белл
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-12-08
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Хроники будущего

Хроники будущего / Masters of Science Fiction (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 385), IMDb 6.7 votes: (2 179)
Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии...

Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян...

Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю модель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри - списанного робота. Который тут же попадает в список покупок...

Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей...

Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры - совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика...

Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные...

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.01.2024, 16:16)
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Рок Дог 3: Битва за бит

Рок Дог 3: Битва за бит / Rock Dog 3 Battle the Beat (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.7 votes: (369), IMDb 5.0 votes: (166)
Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит». А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.
Брак по ошибке

Брак по ошибке / Married by Mistake (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (285)
Потеряв работу своей мечты, Райли напивается с Нейтом, и на следующее утро они обнаруживают, что поженились. Приняв предложение Нейта, они отправляются в Теннесси, чтобы спасти бизнес его семьи, но смогут ли они продолжить обман?
Как жена

Как жена / Wifelike (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (48), КП 5.3 votes: (3 527), IMDb 4.9 votes: (3 014)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. Роботы-андроиды с искусственным интеллектом активно используются людьми в качестве жены или мужа. Детектив полиции Уильям, который недавно овдовел, живет с андроидом Мередит. Пока он пытается раскрыть преступную схему торговли андроидами на черном рынке, Мередит начинает вести себя как его покойная жена. Ее преследуют ложные воспоминания о прошлой жизни, которые заставляют андроида сомневаться в собственной реальности.
Не разбивай мне сердце

Не разбивай мне сердце / Don't Go Breaking My Heart / Breakup Boot Camp (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (676)
Миранда - основательница учебного лагеря для людей, которым недавно разбили сердце. Однажды у неё завязываются отношения с новым клиентом, Беном. Вот только на самом деле он журналист, решивший проверить, не мошенница ли она, и действительно ли в её лагере помогают людям.
Рождественский конкурс

Рождественский конкурс / The Christmas Contest (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (517)
Бывшие возлюбленные Лара и Бен решили принять участие в рождественском конкурсе, чтобы выиграть деньги на свои нужды. Девушке необходимо спасти дом престарелых, который любит её мать, а парень хочет пожертвовать деньги на спортивный центр. Весь город наблюдает за их битвой в прямом эфире, пока они принимают решение, что им важнее — победа или любовь.
Динотракс

Динотракс / Dinotrux (2015-2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (33), IMDb 6.9 votes: (429)
Сериал о роботозаврах, которые жили миллионы лет назад на нашей Планете. Динотраксы, Рептулы – гибриды динозавров, строительных автомобилей и инструментов. Они питаются травой, но есть и те, кто охотятся на своих собратьев. Одни живут на суше, другие – под водой, а третьи умеют летать. Среди всего этого разнообразия живет и главный герой – Ти Ракс – гигантский Тираннозавр-экскаватор. У Ти Ракса храброе и доброе сердце, у него есть друзья: Хамелеон Реввит может быть дрелью, брахиозавр Скайе - подъемным краном, Тон-Тон – самосвалом, а Габи – бульдозером. Сериал "Динотракс" рассказывает, как эта дружная компания динотраксов постоянно попадает в различные приключения. Они помогают друг другу в доисторической реальности и противостоят гигантскому и опасному Ди-Страксу.

Добавлена 13-я серия 8-го сезона (31.08.2021, 07:47)
Домой на Рождество

Домой на Рождество / Time for Us to Come Home for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (578)
Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле "Снегопад". Ни один из гостей понятия не имеет кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.
Любовь на склоне горы

Любовь на склоне горы / Love on the Slopes (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 6.7 votes: (897)
Чтобы победить в конкурсе начинающих журналистов, главная героиня отправляется в Скалистые горы и, поборов свои страхи, занимается экстремальными видами спорта под руководством популярного спортивного фотографа.

ГОРЯЧАЯ 20-КА