Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gary Gerani
Гари Герани
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Торговый пункт

Торговый пункт / Trading Paint (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (47), КП 4.5 votes: (220), IMDb 4.5 votes: (1 021)
Заслуженный автогонщик Сэм Манро и его сын, такой же гонщик из маленького городка, решают свои семейные и профессиональные проблемы, балансируя между конкуренцией, эго, обидой и враждой с соперником в гонках, чтобы стать сильнее в других сферах жизни.
Тыквоголовый

Тыквоголовый / Pumpkinhead (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (93), КП 6.1 votes: (3 427), IMDb 6.2 votes: (27 131)
Действие фильма начинается в 1958 году, когда маленький мальчик Эд Харли видит в окно смерть знакомого их семьи. Его убивает непонятное существо. Далее показывается, что он уже взрослый сорокалетний мужчина и у него есть небольшой магазинчик около дороги. Эд - отец одиночка, и у его пятилетнего сына есть собака Цыган. Однажды вечером местные парни решают поразвлечься и погонять на мотоциклах. Они не замечают и сбивают сына Эда. Уехав якобы за помощью, подростки оставляют с телом младшего брата виновного. Но в итоге никого они звать не стали, а парень, из-за которого все произошло, угрожает всем расправой, если кто-нибудь его выдаст.
Когда Эд узнает о смерти сына, то едет к местной ведьме, чтобы она совершила ритуал мщения. Для этого ему необходимо откопать тело убитого знакомого его детства. После завершения ритуала мертвый оживает и совершает расправу. Но главному герою от этого еще хуже, так как пока Тыквоголовый убивает виновных, Эд в припадке видит всю картину смерти сына. Он просит ведьму снять заклятие, но обратно уже ничего не вернуть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА