Фильмов: 47557Расширенный поиск
Екатерина Филиппова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нина

Нина / Nina (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (869), IMDb 5.1 votes: (18)
Нине почти 40, у нее есть заботливый муж, сын и любимая работа логопеда. Нина счастлива, у нее спокойная и размеренная жизнь. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан — бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение. Ее муж не против — он доверяет Нине и не видит ничего плохого в том, чтобы жена смогла проститься с когда-то дорогим ей человеком. Однако короткое путешествие в прошлое круто изменит жизни каждого из них.
Рядом

Рядом (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 5.6 votes: (881), IMDb 5.2 votes: (26)
Кира — типичный, внешне благополучный представитель миллениалов. Кира выстраивает жизнь по своим правилам, но судьба вносит коррективы. Опыт трагедии вынуждает ее переосмыслить отношения с матерью и принять прошлое своей семьи, чтобы шагнуть в будущее новым человеком.
Куратор

Куратор (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (789), IMDb 4.9 votes: (37)
В областном центре Кузнецкий в собственном кабинете убит мэр. Убийца – Димур Кавсадзе, подельник администрации Кузнецкого по коммерческой застройке. На город обрушивается шквал общественного беспокойства. Александр Данилин – негласный куратор, посредник между бизнесом и властями, включается в привычную работу по устранению неприятностей и нормализации жизни Кузнецкого. Причиной трагедии стала стройка, которая как опухоль разрастается вокруг Кузнецкого, являясь источником выгоды для властей и местных застройщиков. Она «пожирает» свободные земли, души людей и даже то, что, казалось, существует вне закона выгоды — семью. Стройку не могут остановить ни смерти людей, ни здравый смысл…
Человек, который удивил всех

Человек, который удивил всех / The Man Who Surprised Everyone (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (3 174), IMDb 6.6 votes: (309)
Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.
Угонщик

Угонщик (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (93), КП 6.4 votes: (2 085), IMDb 6.6 votes: (47)
Двое друзей занимаются хищениями автомобилей с целью вымогательства денег у их хозяев. Очередной угон проходит гладко. Владелец авто соглашается заплатить, но выдвигает неожиданное условие…
Инсайт

Инсайт (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 062), IMDb 6.5 votes: (55)
Павел Зуев внезапно теряет зрение и вынужден начать жизнь с нуля. Он никогда не увидит женщину, которая поможет ему в этом…
Закон обратного волшебства

Закон обратного волшебства (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (267)
Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (09.11.2015, 22:38)
Мама дарагая!

Мама дарагая! (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (80), КП 4.7 votes: (2 086), IMDb 4.0 votes: (10)
Когда тебе двадцать два и ты живешь только по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит девушку Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь победит — ведь за попытку сорваться с крючка мама объявит войну.

Как Славику вырасти и стать, наконец, мужчиной?! Как Жене вытащить парня из-под маминой юбки?! В этом помогут верные и опытные друзья с большим чувством юмора…
Лучший друг моего мужа

Лучший друг моего мужа (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (290)
Фильм расскажет историю одной, с первого взгляда, весьма благополучной и счастливой семьи. Отец и мать занимаются воспитанием единственно и совсем недавно повзрослевшей дочери. Однажды за семейным ужином они знакомятся с человеком, который совершенно случайно связан с одной их семейной тайной. Такое неожиданное знакомство ставит с ног на голову всё их благополучие и спокойствие. Отныне чувства родителей подвергнутся серьёзной проверке. Они узнают друг о друге очень много нового. И какой бы тяжёлой не была правда, им придётся узреть рядом с собой то, что так давно находится в тени их поля зрения.
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА