Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steven Dolton
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аура

Аура / Aura (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30), IMDb 3.4 votes: (124)
Семейная пара обнаруживает камеру Кирлиана в своем новом доме. Заинтересовавшись концепцией фотографирования ауры человека, они случайно выпускают древнее зло. Лишь местный медиум может помочь им, и она знает гораздо больше, чем говорит.
Восставшие из ада

Восставшие из ада / Hellriser (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (37), IMDb 2.7 votes: (94)
Британский мегаполис захлестнула волна оккультных убийств, которую поручено расследовать опытному инспектору Джону Локку и его амбициозной напарнице. Однако, обычные, на первый взгляд, преступления оказываются всего лишь подготовкой к ещё более зловещим событиям.
Проклятие куклы Роберт

Проклятие куклы Роберт / The Curse of Robert the Doll (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), КП 3.1 votes: (285), IMDb 3.5 votes: (615)
Студентка устраивается на работу в музей, где много странных экспонатов. Поначалу она не придает значения всякого рода случайностям, но со временем ее беспокойство только возрастает, особенно, когда среди этих же экспонатов она замечает не менее странную куклу с именем Роберт. Все самое непредвиденное начнется в одну из ночей, когда кукла решит познакомиться поближе...
Ожившие мертвецы

Ожившие мертвецы / Zombie Undead (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 4.5 votes: (104), IMDb 2.3 votes: (433)
В фильме рассказывается о том, что однажды неизвестный молодой человек совершил терроризм. Он выпустил на улице города зомби-вирус. Жители совсем не догадывались, что их ждет в ближайшем будущем. Главная героиня Сара в это время привезла в местную переполненную больницу своего умиравшего отца. Она случайно падает в обморок, а когда приходит в себя, то сначала ничего не может понять. Когда она начинает бродить по больнице, то встречает зомби, которые пытаются ее убить. Но Сара не одна. Через некоторое время она встречает еще некоторых выживших. Но смогут ли они вырваться из этой ловушки. Вокруг них, сотни оживших зомби.
ГОРЯЧАЯ 20-КА