Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maki Horikita
Маки Хорикита
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-10-06
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Всегда: Закат на Третьей Авеню 3

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 / Always Sunset on Third Street '64 / Always san chôme no yûhi '64 (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (100), IMDb 7.1 votes: (301)
1964 год. Токио готовится к проведению Олимпийских игр. Город охвачен строительной лихорадкой и радостным возбуждением. На Третьей улице события разворачиваются не столь масштабные, но не менее красочные и увлекательные. Писатель Рюноскэ Тягава женился на Хироми, и теперь они оба воспитывают приемного сына Дзюнноскэ, и, к тому же, ждут прибавления в семействе. Вот только с творчеством у Тягавы проблемы. Его приключенческие романы уже не столь популярны, и его карьере угрожает загадочный конкурент.

Между тем, Норифуми Судзуки, его жена Томоэ, их сын Иппей и живущая с ними работница Муцуко Хосино постепенно расширили свою авторемонтную мастерскую. Муцуко, душа мастерской, влюблена в молодого доктора Котаро Кикути, которого она каждый день видит спешащим на работу. Однажды Хироми случайно находит телеграмму, которую спрятал Тягава. Кто ее послал? Кто такой новый писатель-конкурент? Добьётся ли Муцуко взаимности? И какое будущее ожидает жителей Третьей улицы?
Предчувствие

Предчувствие / Yogen / Premonition (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.3 votes: (1 291), IMDb 6.2 votes: (4 512)
Молодая семья вместе со своей маленькой дочуркой отправляется на своей машине на отдых. Внезапно главе семейства понадобилось позвонить. Они припарковываются около ближайшей телефонной будки и вот, что внутри находит отец: обрывок газеты, на котором детально изложен несчастный случай, и к которой прикреплена фотография его дочери. До ужасной трагедии остаются считанные секунды, и он не в силах что-либо изменить. Проходит много лет, но этот клочок бумаги не перестаёт терзать душу главного героя. Он систематически получает газеты, в которых описываются будущие катастрофы. Возможно ли изменить ход событий? Не попробовав, не узнаешь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА