Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mark Medoff
Марк Мидофф
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1940-03-18
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Дети тишины

Дети тишины / Children of a Lesser God (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (706), IMDb 7.2 votes: (11 653)
Уильям Херт исполняет роль учителя Джона Лидса. Лидс — особенный педагог: он преподает в школе для глухих. Джон, опытный и тонкий психолог, блестяще владеет языком детей тишины: удивительным языком жестов, пауз и взглядов.

К каждому из своих учеников он терпеливо и тактично ищет свой единственный и неповторимый подход. Одной из учениц Джона становится прекрасная девушка по имени Сара, потерявшая слух в детстве, ожесточенная и упрямая. Учитель сумел достучаться до души и сердца девушки, потеряв, однако, свой сердечный покой…
Город удовольствий

Город удовольствий / City of Joy (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (249), IMDb 6.4 votes: (3 927)
Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту — город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день…
Сердце Клары

Сердце Клары / Clara's Heart (1988)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (1 711)
Главного героя кинокартины зовут Дэвид Харт. Дэвид – одинокий подросток, совершенно беззащитный и наивный, как дитя, но лишённый всяческих иллюзий насчет своей жизни, как мудрый старец. Гибель его младшей сестрёнки и ухудшающиеся отношения его родителей, которые находятся на грани развода, повергают парня в отчаяние и полное одиночество. Но, к счастью, он находит человека, в котором так нуждается – человека, умеющего слушать, понимать и любить. Этим человеком становится добродушная девушка Клара, которая впервые появляется в доме Хартов в качестве домработницы. Поначалу Дэвид относится к ней с опаской, но полная открытость и прекрасное чувство юмора Клары оказались способны отогреть замерзшее сердце Дэвида.
ГОРЯЧАЯ 20-КА