Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вадим Головко
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-09-03
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
По праву любви

По праву любви (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Николай и Пётр дружат с детства и влюблены в одну девушку — Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Пётр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Они живут мирно и счастливо, пока не знакомятся с другой счастливой парой: девушкой Ирэной и её мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Пётр не узнает их: он прошлого не помнит, и шанс, что вспомнит, равен нулю…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.09.2019, 11:01)
Солнечный удар

Солнечный удар (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.8 votes: (10 662), IMDb 5.8 votes: (764)
Случайное знакомство на пароходе прекрасной незнакомки и молодого поручика оборачивается в невероятную историю любви. Словно солнечный удар, сильное душевное чувство накрывает героев. Они сходят на берег в небольшом уездном городке. В Павлино они проводят вместе всего одну ночь в местной гостинице, после чего женщина возвращается к себе домой, где её уже заждались муж и дочка. Спустя много лет поручик так и не смог забыть эту удивительную незнакомку. Российская Империя рушится на глазах, но ему нет до этого дела. Он всей душой и мыслями прикипел к той незабываемой, самой удивительной ночи в его жизни…
Брат за брата 3

Брат за брата 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 6.2 votes: (190)
Капитан полиции Игорь Светлов, никак не может забыть того момента, когда в него стреляли бандиты. Те же самые, которые впоследствии взрывали машину бизнесмена, а самое главное, их так и не обнаружили. Капитан сумел оправиться от полученных травм, и продолжает служить и выполнять свой долг, вот проблема только в том, что он стал совершенно другим. Он хочет закончить с розыском и поимкой преступников, но пока он не отомстит за свою погибшую невесту, он не бросит свое занятие. Капитан старается решить эту проблему с точки зрения закона, тогда как бизнесмен Кравчук, который так и не стал тестем для него, может решать проблему практически любыми методами.

Добавлена 30-я серия (16.09.2014, 20:42)
Курортная полиция

Курортная полиция (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.2 votes: (91)
Курортная полиция – специальное полицейское подразделение, призванное «улучшить морально-этический климат» в курортной зоне, а проще говоря – утихомирить мелких жуликов всех мастей, которые каждый сезон слетаются на морское побережье с первыми лучами майского солнца. Условия отбора кандидатов в курортную полицию были просты: сотрудники должны иметь достаточную квалификацию и не быть знакомы друг с другом, чтобы исключить вероятность ненужных сговоров. Пробное подразделение сформировали из трех поколений полицейских из разных регионов России.

Добавлены 17-20 серии (25.07.2014, 20:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА