Фильмов: 47547Расширенный поиск
Miia Haavisto
Мила Хаависто
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Майами

Майами / Miami (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (193)
После долгих поисков, Анна находит старшую сестру, которую не видела с самого детства. Однако, радость воссоединения длится не долго, так как Анджела задолжала крупную сумму денег местным бандитам. Чтобы помочь ей, Анна соглашается танцевать бурлеск, но со временем сёстры осознают, что легальным способом заработать такие деньги у них не получится.
Неизвестный солдат

Неизвестный солдат / Tuntematon sotilas (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 6.8 votes: (2 434), IMDb 7.8 votes: (9 393)
Третья экранизация ключевого военного произведения рассказывающего о событиях Русско-финской войны (41-44 гг.), начиная с отвоевания родной Карелии и заканчивая полным разгромом Финляндии.
Золотодобытчица

Золотодобытчица / Onnenonkija (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (261)
Марья, известный блогер, совсем было отчаялась от вечной нехватки денег, но тут ее жизнь круто меняется. Она врезается в бампер машины молодого человека из очень богатой семьи. Однако Марья не знает о том, что Олави работает на мебельный фабрике и всячески скрывает свое происхождение.
Гигант

Гигант / The Mine / Jättiläinen (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (126), IMDb 6.7 votes: (784)
История финской горнодобывающей компании "Талвиваара". В марте 2012 года «Талвиваара» получила лицензию на добычу урана, что могло бы сделать Финляндию энергетически независимой державой. Планировалось на никелевом руднике в Соткамо выделять уран из добываемой руды для дальнейшей продажи. Компания победоносно шла к своей цели, спокойно перешагивая через мнение экологических организаций и десятка министров - противников ядерной энергетики. Но жители Соткамо стали жаловаться, что вода в соседних озерах стала соленой, в прессе стали появляться фотографии с местных водоемов, покрытых пеной, журналисты обнаружили несколько десятков мертвых птиц в районе производств, из-за выброса сероводорода погиб работник обогатительной фабрики. Всё это стало началом конца рудного Гиганта.
Сердце льва

Сердце льва / Leijonasydän (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.1 votes: (2 073), IMDb 7.0 votes: (3 413)
Молодой парень Теппо, придерживающийся неонацистских взглядов, страстно влюбляется в Сари, у которой есть маленький темнокожий сын Раму. Эти отношения ставят перед парнем сложные вопросы. Способен ли Теппо перерасти свои собственные предрассудки? Что окажется для него важнее: любовь или же преданность друзьям? Есть ли в сердце храброго льва место для нежности?
ГОРЯЧАЯ 20-КА