Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeff Kober
Джефф Кобер
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-12-18
Возраст 70
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чармэн

Чармэн / Char Man (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), IMDb 3.6 votes: (426)
Двое друзей едут в небольшой городок в Калифорнии, чтобы снять поддельный документальный фильм о местном вампире Охае. Однако, когда они узнают о другой местной легенде, Чармэне, вещи принимают странный и пугающий оборот.
Что еще остается

Что еще остается / What Still Remains (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 4.7 votes: (262), IMDb 4.7 votes: (2 037)
Потеряв свою семью, молодая девушка выживает в мире, охваченном смертельной болезнью. Когда одинокий путник предлагает ей место в своей общине, ей приходится выбирать между возможностью лучшей жизни и риском довериться ему.
Родинка

Родинка / Beauty Mark (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (488)
Энджи изо всех сил старается сохранить свою работу в супермаркете, так как ей как никогда нужны деньги. В жизни Энджи настаёт чёрная полоса: её выселяют из дома, ей приходится заботиться о пьющей матери и 3-летнем сыне.
В Короне пропал кот

В Короне пропал кот / Lost Cat Corona (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (138)
Герою приходится искать пропавшего кота своей жены. В процессе поиска он сталкивается лицом к лицу с колоритной, безумной и иногда опасной средой своего района, и он вынужден посмотреть в глаза своим страхам и переоценить свой образ жизни.
Долгий путь

Долгий путь / Love's Long Journey (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.2 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (1 383)
После двух лет брака, Мисси и Уилли ЛаХайе решают отделиться от семьи и начать новую самостоятельную семейную жизнь. Мисси надеется продолжить преподавательскую деятельность. А Уилли мечтает достичь успехов в скотоводстве. Вместе они подают заявку на участок, за который до них боролись другие семьи, но так и не освоили его. Для христианской четы, имеющей терпение, желание и твердую веру, это прекрасная возможность.
Первая сила

Первая сила / The First Power (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (193), IMDb 5.7 votes: (2 561)
После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса.

Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца — это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
Убийство по заказу

Убийство по заказу / The Hit List (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.8 votes: (72), IMDb 6.2 votes: (634)
Наемный убийца получает задание — убрать молодую, очень обольстительную и сексуальную женщину. Но, когда он начинает подготовку к заказанному убийству, ему неожиданно становится известно, что следующим в списке для убийств находится его имя…
Война Логана

Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.5 votes: (1 240)
Главный герой фильма - Логан Фэллон. В десять лет люди из мафии врываются в дом их семьи и убивают его родителей. Он поклялся сам себе, что когда-нибудь отомстит.
Дядя мальчика – Джейк - забрал его к себе. В прошлом он был чемпионом по кикбоксингу и решил обучить своего племянника всему, что он умеет. Пятнадцать лет Логан готовит свой план мести, и теперь он готов привести его в исполнение.
Для этого он едет в Чикаго и притворяется отличным наемным убийцей. Логан сумеет втереться в доверие главному виновному в смерти его родителей - Альберту Талгорно. Он может в любой момент убить его, но это кажется ему недостаточным, поэтому он хочет истребить всю мафиозную группировку целиком. Получится ли у него это?
Бермудский треугольник

Бермудский треугольник / Lost Voyage (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (53), КП 5.6 votes: (2 446), IMDb 4.6 votes: (2 043)
Однажды в Тихом океане находят дрейфующее судно, на борту которого нет ни одной живой души. В скором времени выясняется, что это легендарный океанский лайнер под названием «Корона Куин», который очень давно (в 1972 году) пропал при загадочных обстоятельствах в районе Бермудского треугольника. Эта находка вызвала бурю эмоций и нескончаемый интерес со стороны журналистов и экспертов, отправившихся на борт для исследования лайнера. Никто из них даже не подозревает, что судном давно овладели дьявольские силы потустороннего мира, которые только ждут удачного момента, чтоб сойти на берег.
Девушка-танк

Девушка-танк / Tank Girl (1995)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (3 156), IMDb 5.3 votes: (33 116)
Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».

Ренегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.

ГОРЯЧАЯ 20-КА