Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Rupnow
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слухи из наземного управления

Слухи из наземного управления / Rumor from Ground Control (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 5.1 votes: (41)
Местная журналистка пытается выяснить причину таинственной смерти астронавта, не подозревая, с какими подводными камнями придется столкнуться в погоне за правдой.
Смертельная остановка

Смертельная остановка / Dead Stop (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (23), КП 4.1 votes: (279), IMDb 3.8 votes: (337)
Пустыня — не место, где можно расслабиться. Днем температура поднимается настолько, что человек может просто умереть от жажды, и ночью она резко падает достаточно низко, чтобы заморозить его до смерти. Это место, где лучше не теряться. К сожалению, с Тоддом, Джошем и их друзьями произошло именно это. По дороге на лыжную прогулку группа подростков и пара автостопщиков, которых они подобрали, свернули не туда и оказались в месте мало напоминающим цивилизацию. Говорят, что змеи, скорпионы, волки, пауки и все, живущие в пустыне, больше боятся людей, чем люди их. Но в этой части калифорнийской пустыни, есть одно дикое существо, которое не боится человека. Большая и свирепая тварь, которая жаждет их плоти. Она сильная, безжалостная и голодная.
Убивать шутя 3

Убивать шутя 3 / Killjoy 3 (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 4.9 votes: (76), IMDb 4.9 votes: (598)
Четверо студентов через древнее зеркало попадают во владения зловещего клоуна Киллджоя, где им предстоит пережить дьявольские испытания, чтобы вернуться обратно, в настоящую реальность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА