Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frederick Ayeroff
Фредерик Айерофф
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Футбольная Мама

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (338), IMDb 5.2 votes: (1 008)
Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола — итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.

Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И… начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо…
Честь мундира

Честь мундира / Ace of Hearts (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (513)
Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника.

Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
ГОРЯЧАЯ 20-КА