Фильмов: 47547Расширенный поиск
Allan A. Goldstein
Аллан А. Голдштейн
Дата рождения 1949-05-23
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Вирус

Вирус / Virus (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 4.3 votes: (98), IMDb 2.8 votes: (515)
Грузовик химической компании «Петродайн», перевозящий бактериологическое оружие терпит аварию. В результате ядовитое вещество попадает в воду на территории Йеллоустонского заповедника, где в ближайшее время должна состояться встреча политических и ученых представителей ведущих государств.

Для обеспечения безопасности участников встречи на место прибывает сотрудник секретной службы Кен Фэйрчайлд и узнает о грозящей опасности. Химическая компания, в свою очередь, нанимает убийц, чтобы предотвратить нежелательную утечку информации.
Дориан Грей. Дьявольский портрет

Дориан Грей. Дьявольский портрет / Pact with the Devil / Dorian (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 483), IMDb 3.8 votes: (783)
Помощник фотографа Луи продал душу дьяволу и превратился в красавца Дориана. Годы идут, а неотразимое лицо и отличное телосложение Дориана не меняются. Зато его портрет впитал в себя все изменения…
Шестой элемент

Шестой элемент / 2001: A Space Travesty (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (74), КП 5.9 votes: (44 878), IMDb 3.5 votes: (12 596)
Главный герой фильма – Дикс. Он работает полицейским приставом. Он получает очередное задание – он должен спасти Землю. В мире происходит что-то странное. Есть подозрение, что кресло президента занимает не подлинный президент, а его злобный клон. Чтобы понять, насколько эти подозрения верны, Диксу приходится отправиться на Луну. Так как есть подозрения, что именно так существует клонирующая фабрика. Главная цель ее создателей – заселить людей клонами, заменив обычных людей на них. Перед главным героем стоит трудная задача – он должен разобраться во всем, что происходит, и предотвратить намерения компании.
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
ГОРЯЧАЯ 20-КА